Войти
Анна
45 лет Москва, Россия
На сайте с 19.09.2013, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
17
записей
7
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Москва
Ищу 2-комн. до 6,5 млн.

Куплю м. Бабушкинская  через ипотеку (положит. решение у 1 банка уже есть, до конца февраля ждем решений еще от др. банков для сравнения)  2-комн. квартиру до 6,5 млн. с раздельным санузлом, в доме от 9 этажей, не 1 этаж, комнаты изолированные. Ремонт не так важен.

Рассматриваем  районы - Бабушкинский, Северное и Южное Медведково, Лосиноостровский, Отрадное, Свиблово. Дальше не можем - школа у м. Бабушкинская.

Может у кого знакомые продают? 

4
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Москва
Опять про первоначальный взнос

Всё готовлюсь к ипотеке. И опять ряд вопросов возникает.

На форумах часто читаю о том, что есть практика при совершении сделки при заключении договора ДКП увеличивают сумму договора, т.е. стоимость имущества. Это все делается для того, чтобы либо покрыть недостающую сумму по первоначальному взносу, либо сохранить какую-то сумму наличными на ремонт, на 1 платеж по ипотеке и т.д.

Продавцы-владельцы квартир более 3 лет вроде некоторые идут на такие сделки. 

Как часто такое практикуется? Кто сталкивался? 

Мама двоих (26 лет, 12 лет) Москва
Ипотека с первоначальным взносом 10%

Стала изучать тему ипотеки, т.к. надоело платить аренду под 40 тыс.

Доход общий с мужем 130 тыс.руб., ЗП белая, 2 детей от первых браков, кредитная история есть и она положительная, во многих банках брали кредиты. Ну и я думаю, что скоро родится наш материнский капитал)))

Интересно вот, если квартира стоит 6 млн, и первый взнос 10% = 600 тыс. у нас есть - реально могут дать ипотеку?

Мама двоих (26 лет, 12 лет) Москва
Для второй доченьки

У меня есть уже дочь Дарья от 1 брака. Вопрос имени стоит остро. Т.к. мы из многодетной семьи и ооочень много имен уже занято двоюродными сестрами. Хочется нераспространенное простое имя.

9
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Москва
1 скриннинг
20 октября у меня будет 1 скриннинг на 12 неделях. Иду в ЦИР делать УЗИ к Блохиной. Тааак боюсь! 2 года назад этот скрининг закончился ЗБ. Ни о чем думать не могу - боюссссь.
1
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Москва
Про первое УЗИ на 8 неделе...

Матка размерами 69-68-72, форма не изменена, расположение: отклонена кзади, контуры ровные, четкие; миометрий - неоднородный узел по задней стенке 21-20 мм.
В полости матки плодное яйцо, деформированное 32-7 мм, 6-7 нед. КТР плода 8 мм, 7 нед.3 дня, сердцебиение определяется.
Шейка матки без особенностей.
Яичники: правый 31*22*25 мм, без патологии; левый 26*62*28 представлен 3-х камерным кистозным образованием, рядом незначительное количество жидкости.
Сосуды малого таза не расширены.
Тонус миометрия повышен по задней стенке.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Беременность 7-8 недель, миома матки, кистозная дегенерация левого яичника. Угроза прерывания.

ни желточного мешочка не измерили, ни эндометрий, не сказали ЧСС плода, по какой стенке прикрепилось плодное яйцо не указали. вопросы задавала- сказали еще маленький срок. бред полный! какое-то непрофессиональное узи на мой взгляд. придется переделать в др. клинике.

Девочки из Москвы! Не ходите на узи к савицкой о.а.! увидела уже после визита плохие отзывы о ней здесь на сайте! Дала фотки матки в целом, яичники, которые ей не понравились, а я же хотела фото лялечки!!! И весь прием в такой форме, как будто я из деревни приехала и на приеме у гинеколога не была ни разу!!! И яичники у меня разваливаются! И только в конце сказала , что есть плод в матки, сердце бьется! бррррр, а не врач!

1
Дарья
26 лет 10 месяцев
Юлия
12 лет 1 месяц