Войти
Оля
Роман, 13 летДень рождения! Москва

подскажите как лучше...

Вот хороший узор, которым всегда и везде пользуюсь:

5dd5564b37777792779fb4e72443378a.jpg

он интересный и достаточно плотный и хорошо драпируется, мало того еще и прост в исполнении. НИтки, на мой взгляд, для снуда лучше Бриллиант от Виты или Феличита, крючок 1,5 — это если нужен струящийся, хорошо драпирующийся снуд. Если нужно что-то поплотнее, тогда кашемир от Виты возьмите и крючок 2-2,5, он не колется.

Я из Элегант вязала, не рекомендую — колются, а так ничего, сезон проносила  с удовольствием. Можно  посмотреть здесь: 

http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1925905

0
25.08.2014
Любовь
Алёна, 14 лет 7 месяцевАнастасия, 11 лет Зеленодольск

ДД. может поздно уже, но- я когда вязала такой шарф ничего подходящего не нашла и вязала просто столбиками с накидом, пряжу брала полушерсть и нитку мохера добавляла так теплее и не дырявый получился, крючок №5 был по-моему что бы был рисунок я брала полушерсть секционного крашения и просто и красиво. вышел очень теплый , даже пол зимы не носила так как зима теплая была)))

0
22.08.2014
ДД. В кат. "Схемы" перенесите пост пожалуйста. 
0
11.08.2014
отдам два катреджа с черной краской Canon ОТДАЛА в процессе...

Похожие записи