



А цена?
Я бы не купила. Игрушечная какая то..
На мой взгляд самая непревередливая Janome, даже самая простая с основными строчками, петлёй полуавтоматической и нитевдевателем. У меня была и брозер, но она уступает жаномке, как мне кажется.
Даже для начинающих советую взять пусть не дорогую, но стандартную машинку, минус этой машинки — петлю не пробьёшь, а она пригодится, даже на юбке нужна.
я бы для серьезного шитья не взяла, игрушка какая-от и цена к тому же. Лучше взять нормальную машину.