Войти
Оля
Роман, 13 летДень рождения! Москва

Стоит покупать?

НаталЯ
Лена, 26 летСаша, 16 лет 5 месяцевИришка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

А цена?

Я бы не купила. Игрушечная какая то..

0
28.01.2015
Оля
Роман, 13 летДень рождения! Москва
0
28.01.2015
НаталЯ
Лена, 26 летСаша, 16 лет 5 месяцевИришка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Нет. Я конечно понимаю, что сейчас цены выросли...... Но все равно... Я бы лучше чайку отремонтировала. Или добавить немного и взять хорошую.

0
28.01.2015
Юлияяя
Ростов-на-Дону

На мой взгляд самая непревередливая Janome, даже самая простая с основными строчками, петлёй полуавтоматической и нитевдевателем. У меня была и брозер, но она уступает жаномке, как мне кажется.




0
29.01.2015
Оля
Роман, 13 летДень рождения! Москва
спс
0
30.01.2015
Юлияяя
Ростов-на-Дону

Даже для начинающих советую взять пусть не дорогую, но стандартную машинку, минус этой машинки — петлю не пробьёшь, а она пригодится, даже на юбке нужна.




0
29.01.2015
Оля
Роман, 13 летДень рождения! Москва
А какую бы Вы мне посоветовали бы?
0
29.01.2015
Оля
Алешка, 12 лет 3 месяца Боярка
Стоить. У моей знакомой тоже такая. Шьет очень часто, так и для себя и для родных. Нареканий я не слышала.
0
27.01.2015
Оля
Роман, 13 летДень рождения! Москва
Спасибо большое
0
28.01.2015

я бы для серьезного шитья не взяла, игрушка какая-от и цена к тому же. Лучше взять нормальную машину.

0
28.01.2015
детский сад...голова болит( Крапивница и как ещё лечить?

Похожие записи