Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Стоит покупать?

Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

А цена?

Я бы не купила. Игрушечная какая то..

0
28.01.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
0
28.01.2015
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Нет. Я конечно понимаю, что сейчас цены выросли...... Но все равно... Я бы лучше чайку отремонтировала. Или добавить немного и взять хорошую.

0
28.01.2015
Ростов-на-Дону

На мой взгляд самая непревередливая Janome, даже самая простая с основными строчками, петлёй полуавтоматической и нитевдевателем. У меня была и брозер, но она уступает жаномке, как мне кажется.




0
29.01.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
спс
0
30.01.2015
Ростов-на-Дону

Даже для начинающих советую взять пусть не дорогую, но стандартную машинку, минус этой машинки — петлю не пробьёшь, а она пригодится, даже на юбке нужна.




0
29.01.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
А какую бы Вы мне посоветовали бы?
0
29.01.2015
Мама мальчика (12 лет) Боярка
Стоить. У моей знакомой тоже такая. Шьет очень часто, так и для себя и для родных. Нареканий я не слышала.
0
27.01.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
Спасибо большое
0
28.01.2015
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

я бы для серьезного шитья не взяла, игрушка какая-от и цена к тому же. Лучше взять нормальную машину.

0
28.01.2015
детский сад...голова болит( Крапивница и как ещё лечить?

Похожие записи