Девочки, помогите, пожалуйста, с выбором кафе. Нужно, чтоб был детский уголок и аниматор или хотя бы просто детский уголок, чтоб занять детей 3-4 х лет. Планировали собраться в "Территория Пиканто" в Медведково, но его 25 мая закрыли - очень жаль... очень хорошее было кафе. Территориально Мытищи или Медведково.
В Веранде точно есть и игровая и аниматор.
В Якитории зал с большим экраном (мультики) + аниматор с рисовалками и поделками по выходным.
0
28.05.2016
Ответить
В Пронто Пицца что рядом с самолетом, у них детская комната и аниматоры по выходным. Правда стоит утонить не изменилось ли что то.
0
28.05.2016
Ответить
Мы с мужем ходили в чайхону в июне, наших непосед аниматор увлёк на 3 часа, что мы были там
0
28.05.2016
Ответить
Вроде в пронто у самолета был детский уголок, слышала, сама не была там(
0
28.05.2016
Ответить