



я Вас понимаю, сама совсем недавно гонялась за этими книженциями, впервые прочитав о них у Светланы. и вот они у нас есть, не могу сказать, что прям хит у детей. скажем так, до кучи. есть и поинтересней и по красочней. стихи прямо говорю — посредственные и корявые. сама идея книги интересная, иллюстрации хорошие, классификация удобная — в Австралии, в лесу и т.п.
я вот специально отфоткала мини-серию Ранок — иллюстрации на мой взгляд аналогичные, нет полей-закладок только, а стихи такие же слабые. но! зато здесь есть дополнительный обучающий момент — детеныши животных.

маленькие, ага, размер: 14х10,5 см 14 стр. иллюстрации очень похожи, я даже думала один художник, но нет, разные.
я купила их доставка в Москву обошлась 250 рублей. заказывала еще мамы и малыши — аналогичные книжки, мини формата.
На read.ru есть Во дворе, В лесу, В доме по приятной цене 87 руб.