Войти
Калуга

Куплю книги серии "Ребятам о зверятах" Олеси Квитка!

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

я Вас понимаю, сама совсем недавно гонялась за этими книженциями, впервые прочитав о них у Светланы. и вот они у нас есть, не могу сказать, что прям хит у детей. скажем так, до кучи. есть и поинтересней и по красочней. стихи прямо говорю — посредственные и корявые. сама идея книги интересная, иллюстрации хорошие, классификация удобная — в Австралии, в лесу и т.п. 

я вот специально отфоткала мини-серию Ранок — иллюстрации на мой взгляд аналогичные, нет полей-закладок только, а стихи такие же слабые. но! зато здесь есть дополнительный обучающий момент — детеныши животных.  b71ee1b3b39e6a93affba3e2914b6a7f.jpg

17facac8e669e717914f3eb7e3093d92.jpg

b3a29caf34fe05e6cf72876a8b9d620a.jpg

ebd8e34b1f36dcfc3af5d35bbe5bfa18.jpg

f14fcc6fd1c9c6b83621d442f7a9bccc.jpg

97f7f392ad13128c2f411da0a67fc013.jpg

00f33642e14f392016e06b07e8338cf6.jpg

0
28.06.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
1a2b99a9c7cf94215c8cd58aa439a3b8.jpg

ecf7011cc5533af70cccbee7600ec218.jpg

3a938123bdd75be2c695fbf181c77397.jpg

954337f7b637706d7d41835869fa9efb.jpg

1dfae540db08ed1bdbde31d37115dd78.jpg

515a0068881dd2886bae7652095fc446.jpg

0
28.06.2014
Калуга
Спасибо! Скажите, а какого размера эти книжки? Кажутся совсем маленькими... Мне в "Ребятам о зверятах" очень нравятся иллюстрации, размер, лесенка на страничках, на стихи не обращаю внимания — рассказываю о животных сама. Дочке очень нравятся книжки именно этой серии (у нас только В доме и В лесу), хотя у нас еще есть из-во Ранок серии 22 картинки. 
0
28.06.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

маленькие, ага, размер14х10,5 см 14 стр. иллюстрации очень похожи, я даже думала один художник, но нет, разные. 

0
28.06.2014
Мама троих (13 лет, 20 лет, 15 лет) Москва
Комментарий удален
0
27.06.2014
Калуга
Спасибо за ответ, можете что-нибудь посоветовать?
0
27.06.2014
Мама троих (13 лет, 20 лет, 15 лет) Москва
Комментарий удален
0
27.06.2014
Калуга
Спасибо большое! Из картонок почти все у нас есть, тоже любим)) Из остального уже добавила в корзину некоторые!
0
28.06.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

я купила их здесь доставка в Москву обошлась 250 рублей. заказывала еще мамы и малыши — аналогичные книжки, мини формата. 

0
27.06.2014
Калуга

У них в наличии только "Во дворе" и "В лесу", как и на многих книжных сайтах, к сожалению((

0
27.06.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ага я тоже заглянула, разобрали.

0
27.06.2014
Москва
У меня есть На севере, В джунглях. Нужны? В идеальном состоянии.
0
28.06.2014
Калуга
Напишите цену в личку
0
28.06.2014
Мама девочки (13 лет) Долгопрудный

На read.ru  есть Во дворе, В лесу, В доме по приятной цене 87 руб.

http://read.ru/search/?search=олеся квитка


0
27.06.2014
10 принципов самостоятельности Стильный конверт-одеяло на выписку, цвет унисекс

Похожие записи