Войти
Natalochka
Левушка, 12 лет Санкт-Петербург

попоооолз!

Ollya_Aminova
Агния, 14 лет 7 месяцевАртур, 11 лет 10 месяцев Челябинск
Какой замечательный малыш! super_smilies094.gif Поздравляю с новыми умелками)
Не любят детки манеж — это факт)) тем более раз ползать научился)

Моя дочь тоже ни кого не воспринимала, поэтому почаще в гости ходите к этой милой бабуле, пусть привыкает к ней, а уже после года можно попробовать оставить, а после 3-х так сам к ней бежать будет))
0
05.02.2015
Natalochka
Левушка, 12 лет Санкт-Петербург
Спасибо!!! Постараемся почаще ходить, надо чтоб привык, она его рисовать в будущем хочет учить, т. к. сама художница, так что — надо, пусть учится, а пригодится потом или нет — жизнь покажет.
0
05.02.2015
Ollya_Aminova
Агния, 14 лет 7 месяцевАртур, 11 лет 10 месяцев Челябинск
здорово как)) мне бы таких соседей))))
0
10.02.2015
Юлиус
Моя звездочка, 12 летЛюбимый гномик, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Наташа, поздравляю!! Так клево, когда у них новые умелки появляются, просто расцветаешь вся!))
Блин, как ты своего богатыря таскаешь?? Я Инку в 8 кило еле поднимаю((
0
04.02.2015
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Я и 7 носить уже нее могу)))
0
04.02.2015
Natalochka
Левушка, 12 лет Санкт-Петербург
Мне сейчас легче, муж в основном носит, или спина привыкла, но вот когда как раз было 8-9-10, тогда спина ныла, сейчас видимо адаптировалась, так что — потерпи или пояс купи (я так и не удосужилась),к 10 — пройдет :))
0
05.02.2015
Дарья  Фея вязания
Кристиша, 20 лет 3 месяцаКсюшенька, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Какой славный сынуля у тебя!!! Улыбашка!!!!! Здоровья ему!!!
Поздравляю с такой важной умелкой — ползанием!!!!! 
Теперь, мама, лови только!!! Сейчас подтренируется и не догонишь. )))) Сначала научимся ползать!
P.S. А что там у вас в кроватке? Подушка большая?
0
04.02.2015
Natalochka
Левушка, 12 лет Санкт-Петербург
Даш, мы эту подушку в манеж подкладываем, чтоб когда он валился — чтоб на подушку, помягче было. А для фотки в кроватку ее отложили.
0
05.02.2015
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Молодец Лёвушка!!! Поздравляю!!!
А стоит в манеже, аж загляденье.
 Наш тоже ползать не любит((
0
04.02.2015
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд
Поздравляю:))!!!! У нас тоже сначала не любил, а теперь гоняет только так:))
0
04.02.2015
Наталья
Константин, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Наташ, поздравляю с новой умелкой! Лева- замечательный карапузик :))) стоит как хорошо!
0
04.02.2015
Это произошло - нам 6 месяцев!!! С почином нас, заболели.

Похожие записи