Войти
Aнна
36 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 19.09.2013, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
22
записи
50
друзей
4
подписчика
Категории
За всё время
Мама троих (11 лет, 8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Беспокоит речь двойняшек

Девочки , у нас разнополая двойня 2.2 г. Такая проблема: плохо говорят , ну вот прям очень плохо (( девочка говорит из слов «мама/пара/бобо/дядя/на/байбай (слышится как баба, при этом баба как «бабушка» не гоаорит), своё имя Агата (при чем, четко и хорошо) и ещё несколько сокращалок-слогов.

Мама троих (11 лет, 8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Мы родились!

Наши малыши оказались пунктуальны и родились в свои 40 недель)

Доченька 2900 и сыночек 3150, 50см и 51 см.

Роды были долгие, а схватки мучительные, но я справилась и безмерно этому рада!

Сыночек родился в плодном нелопнувшем пузыре сразу следом за сес...

Мама троих (11 лет, 8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Хочу родить!

Ох, как же хочется родить уже... Когда была беременна первым ребенком и слышала такое, искренне недоумевала, зачем? зачем рожать, если так здорово быть беременной... а в эту беременность не могу прям, как уже хочется увидеть малышей.

Все готово , мы вас ...

Мама троих (11 лет, 8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Шевеления по бокам

Девочки , где вы ощущаете или ощущали шевеления с двойней? То, что я их с обоих сторон чувствую по бокам, это нормально ? Я вообще думала , что они так же, как и с одним , посредине и чуть слева и справа шевелятся , а тут уже неделю по бокам) я сначала п...

Мама троих (11 лет, 8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Первый скрининг пройден!

Просто поделиться радостью, девочки!

Пройден наш первый скрининг. Сначала сдала кровь, через неделю УЗИ. Да, да - все правильно потому, что в центре медицины плода делают только так)

Риски по крови на самой низкой границе, увидели наших крошек - мальчика...

8
Мама троих (11 лет, 8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Что это может быть?

Что такое токсикоз - я хорошо знаю. И в первую беременность, и во вторую у меня была сильная слабость, сутками на пролет тошнота и рвота по 10 раз в день желчью или едой/водой.

Токсикоз закончился неделю назад, чувствовала себя хорошо, за исключением сил...

Мама троих (11 лет, 8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Где вести многоплодную беременность?

Девочки из Питера, вопрос к вам! Может кто знает врача или клинику, специализирующуюся на ведении многоплодной беременности? посоветуйте пожалуйста!!!

Мама троих (11 лет, 8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
у нас двойня и шок!)

Девочки, несколько дней назад писала пост о высоком хгч на 6 неделе. Решила все же сходить на узи, чтобы удостовериться, что с малышом все впорядке. Захожу, врач спрашивает, что беспокоит? я отвечаю, что ничего, кроме высокого хгч , ну и токсикоз в два р...

Мама троих (11 лет, 8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
стихи для Фели

Счастливый сон сомкнул твои ресницы,
Оставив на щеках густую тень.
Скажи мне, что тебе ночами снится?
Какие сны живут средь этих стен?

2
1
11 лет 6 месяцев
2
8 лет 4 месяца
3
8 лет 4 месяца