11 лет

Первая запись

Привет, Лена! Я тоже мама малыша по имени Марк ))))
27.09.2013
Привет, Лёля! Очень рада встретить маму малыша с таким прекрасным именем  Как вы его выбрали? У меня муж иностранец, и мы выбирали интернациональное имя, а я еще хотела, чтобы оно содержало букву Р, так и получился наш Маркульчик
29.09.2013
Как назвать девочку мы давно решили, а вот с именем мальчика была большая проблема,когда на узи сказали,что будет сыночек,первое,что я спросила у  мужа: " Как же мы выберем ему имя?" )))) Потом стали перебирать имена, простые Толя,Коля и т.д. мне не нравились, Более сложные не нравились мужу,универсальное и любимое имя Саша нам не подходило, так как у меня муж, папа,дедушка и двоюродный брат Александры ))) потом пришло на ум Марк или Матвей, мужу по душе пришлось Марк Александрович. Читала характеристику имени,конечно непростой характер,но меня это не остановило ))) Не знаю как у вас, вокруг нашего Марка крутится всё ))) и он очень недоволен,если внимание достается не ему )))
29.09.2013
Да, Марк Александрович звучит солидно. Мне вообще кажется, что Марк-имя для начальников. Хотя я тоже читала про значение и совесм не обрадовалась. Но и меня не остановило описание. Ахахах, да, вокруг нашего тоже все и всё крутится. Для мужа это долгожданный ребенок и он его нацеловывает и приговаривает, какой он сладкий. Бабушка с дедушкой тоже с.сюсюкают только так. Наш пока еще не бузит, если с ним никто не играет, но думаю, что к школьному возрасту, а то раньше, начнет. 
29.09.2013
Да, я вот тоже когда слышу Марк,представляю себе такого солидного молодого человека ))) А как вы ласково его называете?  зову Марик и Маричек, прабабушка Маркушкой  - мне не нравится, но молчу, пусть е будет приятно ))) 
29.09.2013
Ахаха, мы именно Маркушкой и зовем. А еще он у нас Маркусик, Маркулька, Маркульчик и много еще)) у меня хорошая фантазия. А вот Мариком нас как то медсестра назвала, так я засомневалась, что это вариант имени Марк. Я думала, это самостоятельное чешское имя, а оно вон как оказалось))
30.09.2013
Привет, Лена! не надо духом падать, и плакать из-за "пока что не совсем идеальной фигуры", все у тебя получится, главное настрой!!! Ведь у тебя есть стимул, твой малыш,для которого ты должна быть самой лучшей и самой красивой мамой! Я сама 1,5 года назад взяла себя в руки и очень хорошо похудела, если интересно, можем поболтать и я тебе расскажу как это у меня было)))
27.09.2013
Марусь, спасибо за добрые слова! Я уже даже стала заниматься немного, а твою историю похудения с удовольствием послушаю! Очень мне важно услышать вдохновляющие истории)) 
29.09.2013
привет, Лена! рада знакомству))
27.09.2013
Привет, Юля! Взаимно! У нас с тобой малыши почти одного возраста)) твой чуток постарше даже. Буду рада, если сможешь делиться премудростями как более опытная))) 
29.09.2013
буду рада помочь или посоветовать что то)))
29.09.2013
Текущее