Войти
жду девочку, 15 неделя Москва

Волнительно! Гемоглобин 107, завтра едем к своему врачу!

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

У меня до родов всегда были проблемы с гемоглобином, а когда забеременнела к 20 неделе стал вообще 84, пила тотема, очень вкусненько, дотянул он до положенных 120, с тех пор проблем не имею с гемоглобином, сейчас 124)) Красота) Так что не волнуйтесь, все вам в норму приведут))

0
10.10.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо за поддержку) накупила красной смородины, гранат, рыбу сварила буду поднимать) Была у врача, сказала что 112 хорошо бы. Скрининг сделаю до 15, а 16 окт. анализы снова сдам  там посмотрим что с железом и решим нужно ли что-то принимать! 

0
10.10.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Пермь

Показатели не страшные! Кушайте правильную еду и таблы есть не придется! Оч много в печени содержание железа, а так же помогает по 100гр. Гранатового сока. Мне все показатели в норму привели. Не спешите с лекарствами!

0
15.10.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Завтра знаю кровь посмотрим на показатели после съеденного нами)) 

0
16.10.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Пермь

Все будет хорошо!!!! А еще на будущее если сдавать кровь на гемоглобин из вены то это точный показатель, а из пальца 30% враки!) 

0
17.10.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тольятти

не волнуйся!  У меня гемоглобин был 104 поднимали препаратами железа. когда до 100 еще более-менее. а вот ниже уже нужно беспокоиться серьезно!

0
10.10.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Это  моя первая беременность, поэтому  важно все, наверно и с последующими так же у всех мам, только опыта побольше. Спасибо Вам и хорошего настроения!))

0
10.10.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тольятти
Важно все, не спорю, но излишнее волнение тоже неполезно ;) удачи!я еще кушала язык отварной говяжий много и говядину!
0
10.10.2013
Первое УЗИ для биохимического скрининга!

Похожие записи