Мы живем мы на берегу реки Мокша. Вообще я редко выхожу сзади дома и практически не вижу реку. Единственное гляжу на нее весной , потому что часто она разливается , затопляет дома, например в 2012 году, приходилось оставлять дома, река полностью затопила всю улицу нашу, к дому можно было только на лодка приплыть.
В этом году, к нашему счастью, река Мокша практически вообще не разлилась.
Мы спокойно пережили это время.
Многие жители города Темникова, которые живут в центре города приезжают на реку посмотреть, им нравится.
Вот и моя Катюша с подружками ходит, они там даже сфотографировались.
Я посмотрела фотографии, так красиво, мне показалось.


