В детском садике дети начали болеть ветрянкой. Я узнала уже спустя неделю. Сразу перестали водить своих крошек в сад.
Вот неделю просидели дома.
Но 18 августа на теле у Киры появились первые пупырочки, а затем все тело наполнилось : и лицо и голова, короче везде.
Катя зеленкой ее мажет. Температура вчера была 38. Поэтому на ночь дала Нурафен и 1\4 таблетку супрастина.
Спала спокойно, только уже под утро начала капризничать, наверное, беспокоит зуд и плюс температурка.
Теперь думаю дней через 10 когда Кира поправится заболеет Лерочка.
Хочу сказать всю заразу с детского сада цепляем.
Вот такие у нас дела.....