Войти
Мама троих (15 лет, 2 года, 2 года)

А у нас ветрянка)))

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Ох, уж эта ветрянка.....мы тоже недавно перенесли герпесную инфекцию, сыпь очень похожа на ветрянку, температура за 39 была у обоих. Сначала думали ветрянка.....анализ крови из вены показал, что вирус герпеса... Когда детки болеют, это кошмар. Но уж лучше пусть сейчас ветрянкой переболеют, пока мелкие, а то в более старшем возрасте тяжелее переносится. Выздоравливайте скорее !!! 
0
22.08.2014
Мама троих (27 лет, 14 лет, 14 лет)
Кто знает, может и у нас не ветрянка, мы кровь не сдавали. Да, но хоть, хорошо сейчас температуры уже нет. Хотя кушаем очень плохо. Меня это очень беспокоит.
0
25.08.2014
Мама девочки (17 лет) Москва
вика отболела зимой-три недели
без температуры
0
22.08.2014
Мама троих (27 лет, 14 лет, 14 лет)
А у нас температура пять дней 39,5 , но сейчас уже легче .
0
25.08.2014
Манту

Похожие записи