Войти
Мама троих (14 лет, 1 год, 1 год)

Про Катюшку)))

Мама троих (17 лет, 14 лет, 14 лет) Саратов
Поздравляю Катюшку,  расстраиваться не надо, можно и в день рожденья сходить в храм!

 Люд, а Кира с Лерой крещенные?

0
07.12.2013
Мама троих (27 лет, 14 лет, 14 лет)

Да, конечно, мы их в 4 месяца крестили. А ты своих красавиц крестила?


0
08.12.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 14 лет) Саратов

Мы в 2 месяца крестили)) а кто у них небесные покровители?

0
08.12.2013
Мама троих (27 лет, 14 лет, 14 лет)

Понятно, мы  позже, там финансовые вопросы сыграли немного)))


0
08.12.2013

Похожие записи