Здравствуйте, дорогие посетители нашей странички, счастливые мамы-труженицы и их сладкие малыши!
Меня зовут Анна, а моего сыночка - Энрико. Мы живём в Германии, но весь обучающий процесс с малышом у нас проходит исключетельно на русском языке. В поиске новых занятий мы набрели на этот сайт. Нам так понравились идеи многих "местных" мамочек, что мы тоже присоединяемся к BABYBLOG и хотим принимать активное участие в тематических занятиях.
Будем рады новым знакомствам!