недавно ездили на семейную фотоссесию. Долго решали на чем же мы поедем в Москву, но наконец то решилось нас отвез мой дядя. Долетели вообще без пробок - для меня это чудо. Постоянно ездили в Москву на своей машине постоянные эти пробки. Чуть ли не 5 часов домой добирались. Сначала мы приехали смотрела на реакцию своего ребенка - начал удивляться. Зашли в студию там на входе стояли кролики его внимание все переключилось на них чуть ли не с криками его забирала от них. Все по-тихоньку переоделись зашли в студию и удивились - честно первый раз фотографировались в Москве. Там сразу несколько интерьеров для фотографирования в одном зале. И тут началось у моего ребенка удивления и машинка и игрушки и шарики- в итоге ели его ловили чтобы сфотографировать не в какую - Кое как наш фотограф успевала сфотографировать)))) Очень понравилось теперь не с терпением ждем фото уж очень интересно, что же получилось.
Мама мальчика (1 год)
Истра
Под Впечатлением)
Мама девочки (12 лет)
Хайфа
И мы с нетерпением ждем твоего отчета фотосессии!))
0
23.01.2015
Ответить