Давно не писала в блок вся в заказах пока разрываюсь, работать успеваю только когда малыш спит в обед- днем даже не почитать вырывает все хотя сам сидит мультики смотрит особенно любим машу и медведь и очень фиксики )) Бабуля наша постоянно спрашивает что за фиксики ) Перед днем святого валентина нам передали наши снимки со студии даже удивилась что такие милейшие фоточки получились не смотря на психи нашего малыша ) Во вторник с димасиком сделали нам манту первую с роддома у нас очень мало прививок в определенную дату заболевали и все переносилось на месяц. Сегодня ходили измерили манту и нам поставили еще две прививочки от кори и краснухи - малыш не ожидал от мамульки такой подставы) Удивляюсь своим ребенком похныкал минуты три вышли из кабинет и все как будто и не ставили прививок. Завтра насыщенный день едем выбирать машину даже не знаем на что наш выбор остановится ) Надеюсь все пройдет удачно и очень мимишность от дня Святого валентина ждемс романтики*** а вот и милая наша фотоссесия. Всем желаю провести День Святого Валентина на волне чувств и эмоции всех с праздничком*** 

Мама мальчика (1 год)
Истра
Наконец то получили фотографии и наши прививки
Мама девочки (12 лет)
Хайфа
Юлечка, шикарные фотографии — чудесная пара вы с мужем и сынок-лапочка!)
Желаю вам любви и наичудеснейшего дня Св.Валентина!)
0
14.02.2015
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Истра
Спасибочки) как прошел день святого валентина)?
0
15.02.2015
Ответить