Сегодня не оправдались мои ожидания выспаться. Сын вскочил как по будильнику в 7:00, а в сад его поднимаем с трудом и плачем. Почему так происходит у детей? Психологическая защитная реакция от похода в "нелюбимый" детский сад ?! Я помню и себя в детстве, в будни еле просыпалась, а в выходные вскакивала в ранищу. Девочки, у вас также происходит?