Войти
Александра Эдуардовна
34 года Днепр (Днепропетровск), Украина
На сайте с 20.09.2013, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
45
записей
3
друга
0
подписчиков
Днепр (Днепропетровск)
Мама троих (25 лет, 23 года, 13 лет), планирую беременность Нур-Султан (Астана)
Чуть чуть юмора)

Я прошу тебя спермик стремительный,

Весь здоровенький и офигительный,

Соблазни мою яйцеклеточку,

Чтоб скорей родилась у нас деточка!

Я прошу тебя, милая маточка,

Приюти в себе мою ласточку.

Сохрани, обогрей мою крошечку,

Как родиться - у нас будет солнышко!

Я прошу тебя милый котеночек,

Долгожданный, любимый ребеночек

Посмотри с облаков ослепительных

Выбери нас своими родителями!

С папой ждем мы родную кровиночку

Или мальчишечку, или девчиночку!


****

Успех как беременность - все видят только результат и поздравляют, но никто не знает сколько ты трахалась, чтобы его достичь)))

Днепр (Днепропетровск)
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва
Установка!!!

Всем,всем ,всем и мне в том числе,кто ждет тестик с // в ближайшие две недели пусть через 36-40 недель проживет этот момент!Рождение здорового,красивого, умного, счастливого ребенка!

Днепр (Днепропетровск)
Мама троих (15 лет, 18 лет, 9 лет) Березники
Это нам девчушкам хочушкам.

ДЕВОЧКИ ЭТО НЕ МОЙ СТИХ ВЫЧИТАЛА В ИНТЕРНЕТЕ НО ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ ДУМАЮ И ВАМ ПОНРАВИТСЯ))))

Что-то странное творитться,
по ночам уже не спится
аппетит как у слоненка
настроенье как у львенка
мужу нервы сплош мотаю
что со мной?..увы, не знаю..
по совету я к врачу
завтра утром полечу!

...опа!новость!две полоски!
и кроватки скоро, соски
витамины. распашенки
сонный муж, АГУ. пеленки!

Бабушки - от счастья в плач
Дедушки - готовят мяч
Ну а я готовлюсь к дочке
(Хотя можно и сыночка )

Имя..имя...боже мой!
Сколько дел!и все за мной!
мне б с ума то не сойти,
Все с успехом пронести..

Рады все, и рада я!
Гусеничка ведь моя
Станет бабочкой прекрасной,
все мученья - не напрасно!

Буду ей плести косички
Целовать ее реснички,
Вот сижу и улыбаюсь,
И считатаю дни на радость

***

Под Новый Год я сяду, помечтаю,
О том, как непременно стану мамой.
Заветное желанье загадаю,
И Дед Морозу вышлю телеграммой.
Пусть кто-то скажет: "не бывает чуда!"
Но спорить с ними точно я не стану.
Я просто очень сильно верить буду,
Я верить никогда не перестану.
Ведь чудеса случаются на свете
И ровно в полночь, в руки взяв бокал,
Я загадаю, чтоб родились дети
У всех, кто этого так долго ждал!

***

Мы очень ждем тебя наш маленький малыш
Твои ладошки, глазки, теплый носик
Пожалуйста, скорее нас услышь
Мы долго так тебя об этом просим.

Мы просим Бога, матерь Божью, всех святых
Чтоб помогли нам стать родителями скоро
Но месячные вновь пришли-удар под дых
И снова мне так страшно, горько, больно!

Устала плакать, выбилась из сил.
Температуру мерить страшно надоело
Походы по врачам и 100 УЗИ…
Но в новый цикл опять берусь за дело!

Мне руки опускать никак нельзя
И верю я, что мы дойдем до цели
И мамины слова: «Ты только верь!!»
«Я верю мама, очень - очень верю!!!»

Я знаю, будет все у нас отлично
И будут детки, и огромный дом
И будет так, я это знаю точно
А все страданья будут только сном.

И будет детский плач и сдертые коленки
И носик папин и мои глаза
И детский слышен будет смех во всей вселенной
И будет у нас самая счастливая семья!!!!!

***

Будущие мамочки, хочушки
Носик кверху и вперед к мечте
Негатив отложим весь в сторонку
Радуемся солнышку и близкой так весне!

Градусничек рядом мы положим
На УЗИ мы сбегаем к врачу
И друг друга, если что, поддержим
И отложим слово «Не могу»!

Все получится у нас девченки, верьте
Будет еще много светлых дней
Ну и с каждым днем, все ближе, ближе, ближе
С вами мы идем к мечте своей!

Будут у нас слезы - но от счастья
И увидим две полосочки свои
И уйдут все прошлые ненастья
Сбудутся заветные мечты!!

Будут животы у нас - арбузы
И на загляденье нам
Мы родим здоровых карапузов
Так похожих на их пап и мам!!!!!!!!

***

Попроси прощения у Бога
Помолись, и Бог тебя поймет
Потерпи еще чуть чуть, совсем немного
И малыш твой обязательно к тебе прийдет.

Ну-ка слезы вытри, посмотри в окошко
Улыбнись, не думай о плохом
Вон смотри-бежит смешная кошка
Машет тебе беленьким хвостом.

Не терзай, не мучай свою душу
В жизни нашей все ведь неспроста
Значит потерпеть еще немного нужно
И исполнится заветная мечта.

И будет тошнота и головокруженье
И вырастет твой кругленький живот
Почувствуешь ты малыша внутри движенье
И будеш самой класной мамой! Вот!!!

***

В церковь сходила. Поставила свечку.
Очень я сильно хочу одного:
Услышать скорее как бьется сердечко,
Увидеть скорей малыша моего.

Боженька! Дай мне надежды и силы!
Да, я грешна. Но я каюсь, прости…
Очень легко меня сделать счастливой,
Дай мне душевный покой обрести.

Дай мне, прошу, это счастье - быть мамой
Я обязательно справлюсь, поверь
Этот малыш - он такой долгожданный,
Будет он счастьем всей жизни моей.

***

Я желаю вам девчушки,
Мои милые хочушки,
Тестов очень полосатых,
Чтобы монстров распроклятых
Нам не видеть очень долго.
Не сидеть как на иголках
В ожидании ответа:
То ли есть, а то ли нету
Чтобы все случилось гладко
Чтоб малыш был самый сладкий
Чтоб за наши все старанья
Все исполнились желанья

***

Может сын, а может дочка,
Да не важно для меня.
Я шепчу тебе, ты слышишь?
Я люблю, люблю тебя!!!
Приходи, расти на радость
Жизни, солнцу, ну и мне
Я так жду тебя кровинка,
Объяви же о себе.
Ты забейся во мне сердцем,
Жизнью новой застучи.
Пусть в сто крат взорвусь я счастьем,
Смыслом жизнь ты озари.
Дай носить мне гордо имя
Что звучит через века
Я хочу чтоб все узнали,
Что я МАМА Малыша...

***

Чтобы правильно расти,
Надо маму завести.
Мама - очень зверь полезный,
Лучше прямо не найти!
Если ты захочешь кушать -
Стоит только заорать,
Прибегает мама тут же,
Будет сиську предлагать.
В сиськах просто и легко
Возникает молоко.
Стоит только присосаться -
Прямо в рот течет рекой!
Если ты поел немало,
Но еще не хочешь спать -
Чтобы мама не скучала,
Можно снова заорать.
Мама на руки возьмет,
Мама песенку споет,
Мама сказочку расскажет,
Спляшет, мячик принесет!
Если спать захочешь все же,
Лучше рядом с мамой лечь -
Пусть поспит немного тоже,
Маму надобно беречь.
К боку теплому прижмись,
Сладко - сладко потянись,
Перед сном, что мама рядом,
Непременно убедись.
Если ты глаза откроешь
И увидишь - мамы нет,
Ты, конечно, рев устроишь,
Разорешься на чем свет.
Прибежит она бегом,
Истекая молоком.
Мама - зверь домашний очень,
Не уходит далеко.
Хочешь быть счастливым самым,
Значит слушай мой совет:
Заводи скорее маму -
Лучше мамы зверя нет!

***

Мои милые хочушки!
Навострите свои ушки!
И прослушайте без смеха,
Как добиться вам успеха!

Утром, днем и даже ночью
Занимайтесь, кто как хочет...
Чем? - Любовью страстной с мужем!
(Тут советчик вам не нужен)

В попу градусник не суйте,
На БТ и тесты плюйте,
Не считайте ДПО,
Отвлекитесь от всего!

Лучше разом - три, четыре -
Сделайте ремонт в квартире!
Больше ешьте, крепче спите -
В общем, лучше отдохните!

Тошнота? В боку не колет?
Чушь! Рожали бабы в поле...
Витамины ешьте с грядки -
Со здоровьем все в порядке!

Да... Любите мужа часто:
Каждодневно, ежечасно...
Чтобы очень скоро он
Вас уже отвез в роддом!

Днепр (Днепропетровск)
Москва
Благодарю тебя Матронушка.


О, блаженная мати Матрона, к твоему предстательству прибегаем и тебе слезно молим. Яко имущую велие дерзновение по Господу, пролей теплую молитву о рабех твоих, в скорбе дущевней пребывающих и помощи от тебе просящих. Истинно бо слово Господне: просите и дается вам и паки: яко аще два от вас совещаете, на землю о всякой вещи, еяже аще просита, будет има от Отца Моего, иже на Небесех. Услыши убовоздыхания наша и донесико престолу Владычню, и деже ты предстоиши всмы, яко много может пред Богом молитва праведника. Да не до конца забудет нас Господь, но призрит с высоты небесныя на скорбь рабов Своих и плод чрева на полезное дарует. Воистину, Богидете хощет, тако сотвори Господь Аврааму и Сарре, Захарии и Елисавете, Иоакиму и Анне, с ним же моли. Тако да сотворит Господь Бог и нам по милости своей и неизреченному человеколюбию. Буди имя Господнее благословенно и от ныне и до века. Аминь



Днепр (Днепропетровск)
планирую беременность Москва
Главное - верить!!! :-)

Нашла в интернете. Давайте попробуем?

_____________________________________________________

_____________________________________________________

Эта картинка облетела весь интернет! Говорят, когда, глядя на нее, загадываешь желание - оно сбудется через 2-3 дня. Не верите?
Протестировал- очень много люди отдали этой картинке энергии- так что это хороший рабочий инструмент.
Не прерываем энергетическую цепочку.
Загадайте желание про себя, Жми нравится + Поделиться и оставьте в комментарий смайлик, чтобы желание сбылось !!!

Фото Андрей Ломайский - хиромант, психотерапевт.
Днепр (Днепропетровск)
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Пятигорск
Когда слов так много, что они складываются в стихи

Полный надежды "крик души". В преддверии Нового года желаю всем-всем вам, девочки, самого настоящего новогоднего Чуда!

Двенадцать месяцев в году-
двенадцать Лун моей надежды.
Все больше тянется мой взгляд
К витринам с детскою одеждой.
Я столько троп уже прошла-
порогов сотни истоптала.
Я столько раз до истовства,
твои следы в себе искала:
Ну хоть намек, хотя бы раз,
симптомы душат и печалят,
И только тесты каждый раз -
"Его здесь нет" - они сигналят..
Я имя выбрала тебе,
Моя надежда и страдание,
Я никогда не откажусь,
Пусть это бой на выживание.
И вновь Луна родилась в небе,
Растет и в пик свой станет таять.
Тебя я жду, сыночек мой,
Ну или дочка- небо знает.
Не мешкай там, скорей будь рядом.
Моя любовь стала безмерной.
Тебе уж точно повезет-
Уберегу от жизни скверной.
Ну а пока средь сотен звезд
Тебя ищу, пытая душу,
Я все равно тебя дождусь-
Я обещанье не нарушу!