привет всем хочушкам,я тут новенькая и я хотела бы спросить у знающих-как часто нужно сдавать анализ хгч при беременности?у меня второй день задержки,тесты полосатят-думаю получилось и вот теперь хочу посдавать хгч,только не знаю как часто и сколько раз 
планирую беременность
Дмитров
Кажется получилось)))
Мама девочки (11 лет)
Джанкой
Поздравляю! Желаю легкой и приятной беременности! 

0
27.03.2014
Ответить
Казань
У меня 5 недель. Сдавала хгч два раза с разницей дней 5) врачиха сказала больше не надо, все хорошо, пойду на узи через неделю)
0
26.03.2014
Ответить
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность
Дмитров
завтра наверно поеду сдам
0
26.03.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Серпухов
зачем вам это матание, отдохните вы еще НАБЕГАЕТЕсЬ)) я пошла токо на 8 неделе
0
26.03.2014
Ответить