Войти
планирую беременность Дмитров

Кажется получилось)))

Мама девочки (11 лет) Джанкой
Поздравляю! Желаю легкой и приятной беременности!  super_smilies082.gif
0
27.03.2014
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Дмитров

Спасибо

0
28.03.2014
Казань

У меня 5 недель. Сдавала хгч два раза с разницей дней 5) врачиха сказала больше не надо, все хорошо, пойду на узи через неделю)

0
26.03.2014
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Дмитров
завтра наверно поеду сдам
0
26.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Серпухов

зачем вам это матание, отдохните вы еще НАБЕГАЕТЕсЬ)) я пошла  токо на 8 неделе

0
26.03.2014
Подскажите

Похожие записи