Боже, такая грусть-тоска-печаль... Хочется плакать просто так, безо всякой причины... Какая-то депрессия уже 2й день. Подруга говорила, что у нее такое же((
Не знаю, ведь все же не так плохо!! Почему тогда таааак грустно??
Хочу любви и романтики.
Хочу первого свидания, первого поцелуя, ТРЕПЕТА какого-то....