вот и наша кухонька почти готова!!!фото
всем привет!
вот и я решила показать вам свою кухню
..потихонечку хочу показать всю квартиру)))) правда на кухне еще не до конца сделана вытяжка и нет ручек..(мужу совсем некогда))нет стульев и штор..так что жду советов и оценок моей кухоньки!!)))
Читать далее