ДВЕ ЗАПЕЧАТАННЫЕ БАНКИ ДЕТСКОГО ПИТАНИЯ, ОТДАМ ДАРОМ, ЗАБИРАЙТЕ КОМУ НЕОБХОДИМО!!!
Москва
Вика, у вас 2 одинаковых оста в разных категориях. Определитесь, пожалуйста, и лишнее удалите.
0
18.10.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
ДВ! Капс локом нельзя писать по правилам. И вам нужно в другую категорию, в Детское Питание
0
18.10.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Москва
ДД! А вы в москве бываете?
0
18.10.2013
Ответить