Милая феечка, волшебство это прекрасно!!! Но я знаю как тебе сложно приходится, когда ты думаешь, что же подарить необычное, нужное и сюрприз одновременно! Поэтому я тебе немного помогу.
Сначала о самом главном члене нашей пока еще небольшой семьи - о нашей доченьке. Нам уже 3 года и 2 месяца. Очень любим модничать и петь песенки. Любим рисовать, лепить, клеить, одним словом - мастерить. Очень любим ежиков))) Умеем и любим собирать пазлики. Только пока еще не большие,. до 60 штук.
Мама и папа в семье у нас имеют одинаковую страсть - сладости и разные чаи с разными вкусами. Но много нам сладостей не надо - а то придется менять весь гардероб)))) Папа увлекается чтением(фэнтэзи и литература о ВОВ) а я - ЛЮБЛЮ вязать. Поэтому буду рада ниточкам любым. Еще одна моя маленькая хотелка - это ручка. Коллекционирую я разные необычные ручки))))
Вот наверное это самое основное. Но будем рады любому сюрпризу и в ответ вас тоже порадуем!