Войти
BlackDahlia
Радомир, 12 лет 4 месяцаВасилиса, 10 лет 2 месяца Красноярск

Сюрпризик...

Мария Ч
Артемий, 20 лет 2 месяцаАрсений, 13 лет 6 месяцевМихаил, 10 лет 4 месяца Москва

первого кормила 2,5 года, месячные с 4-го месяца, второго кормлю до сих пор, месячные уже год, первые более обильные не совсем регулярные, на 3 цикл все нормализовалось. ничего не обычного в этом нет. 




0
22.05.2014
BlackDahlia
Радомир, 12 лет 4 месяцаВасилиса, 10 лет 2 месяца Красноярск
супер! значит молочная кухня будет продолжать работать))) а вы не заметили изменения настроения ребенка при месячных? а то где то вычитала, что ребь хватает гормоны с молочка в эти дни и сам становится на нервах)))
0
26.05.2014
Мария Ч
Артемий, 20 лет 2 месяцаАрсений, 13 лет 6 месяцевМихаил, 10 лет 4 месяца Москва

оооочень заметила... сначала не знала этого, думала сама себе придумываю, но нет, у меня дня за 3 ПМС — злая как собака становлюсь))) и сына тоже начинает капризулить, он так мало капризничает))) но это только с младшим... со старшим не замечала...




0
26.05.2014
Каприза
Артемий, 13 лет 2 месяцаСашенька, 3 года 8 месяцев Красноярск

У меня через месяц и 2 недели прибыли. Хотя до сих пор кормлю грудью. И с самого начала как по часам приходят :)) кстати менее болезненно чем было до беременности :)

0
24.05.2014
BlackDahlia
Радомир, 12 лет 4 месяцаВасилиса, 10 лет 2 месяца Красноярск
спасибо за ответ!  и у меня не так болят как раньше!)) главное, что грудью можно кормить без проблем) а то я напугалась)))
0
26.05.2014
Анастасия
Андрюша, 12 лет 11 месяцев Красноярск
у меня так же, я кормила грудью и пошли месячные) сейчас до сих пор кормлю грудью и есть месячные) правда цикл еще не установился нормально)
0
22.05.2014
BlackDahlia
Радомир, 12 лет 4 месяцаВасилиса, 10 лет 2 месяца Красноярск
ох природа. мать её)))) а ведь помню в гинекологии висел целый стенд по естественной контрацепции при ГВ)))) так и получаются погодки)))))))
0
26.05.2014
Irish
Владислав, 13 лет Красноярск

Я наоборот грудью уже не кормила, но пока молоко полностью не пропало они не пришли:)) до 3мес на ГВ, до 4,5 на смешанном, а месячных пришли в 5,5мес:)

0
22.05.2014
BlackDahlia
Радомир, 12 лет 4 месяцаВасилиса, 10 лет 2 месяца Красноярск

норм))) отдохнула хоть от менстрячков немного))))

0
26.05.2014

У меня в три месяца пришли. Терпите) Теперь можно по новой беремнненть big_smiles_156.gif

0
22.05.2014
BlackDahlia
Радомир, 12 лет 4 месяцаВасилиса, 10 лет 2 месяца Красноярск
аххах)))) это да)))) затея веселая))))) погодки))) боюсь помру)))
0
26.05.2014
Достигла исходной точки + капелька нытья Прививка(

Похожие записи