Я кормлю грудью... без проблем... но вчера у меня пошли месячные 
К такому меня не готовили))) Маман говорит, что бывает и такое... к гинекологу не хочется идти, т.к. времени даже на саму себя мало... работа еще навалилась(
Мож у кого было такое? Есть выжившие?
Животик то бо-бо... и они интенсивнее...
