Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 23 неделя Красноярск

Жирная точка в молочном вопросе

Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Волгоград

Очень рада за вас!!! Большое дело. Мы тоже месяц как отняли от груди. Но сон у сынули, увы, так и не наладился. Засыпает быстро, а вот ночью сколько раз проснется, и плачет, бежит куда-то не в адеквате, требует, чтобы на руках его поносили (а куда мне с пузом-то!!). Спасибо, хоть муж взял на себя сон с сыном.

0
01.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Красноярск

ну у нас тоже не идеально пока - одна ночь из четырех не очень - тоже просыпается и плачет и тоже муж просто спасает меня - носит на руках его или будит - неплохо кстати помогает) думаю, все у нас стабилизируется потихоньку :)

0
03.12.2015
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Волгоград

Ну, конечно, подрастут малыши. Рано или поздно будут спать самостоятельно в своих кроватках )))

0
03.12.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Одинцово

От всей души поздравляем))) Теперь берегите силы для дочи

0
24.11.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Красноярск

Спасибо большое!! ох сейчас как накоплю)))))

0
25.11.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет)

Безумно рада за вас!!! Как самочувствие?

0
23.11.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Красноярск

В груди и у меня все отлично))) но вот симфиз опять как и в первую беременность болит( эх... судьба наверное такая)))

0
24.11.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет)

Здоровья! )

0
24.11.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Красноярск

Спасибо!!!!

0
25.11.2015
Мама мальчика (10 лет) Иваново

поздравляю! осилили один из сложных моментов с малышом)))

0
29.11.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Красноярск

спасибо!! осталось приучить к горшку))))) и считай ребенок идеален)))))

0
30.11.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Фрязино

Поздравляю вас всех !!!

0
24.11.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Красноярск

спасибо большое!!!

0
25.11.2015
Про грудь почти забыл... Нежность...

Похожие записи