Войти
BlackDahlia
Радомир, 12 лет 4 месяцаВасилиса, 10 лет 2 месяца Красноярск

Выколоть глаза и бежать...

Нда..Меня не перестают убивать магазины для "будущих мам". Там в последнее время решили добавить цвета, видимо. Теперь все то же самое, но в кислотных оттенках. Все те же чехлы. Одеваться приходится все так же в обычных магазинах. Недавно в Заре как дурень мыла сразу три пары брюк на резинке схватила))
0
18.11.2013
BlackDahlia
Радомир, 12 лет 4 месяцаВасилиса, 10 лет 2 месяца Красноярск

вот и правильно))) я бы конечно заказала что-то с asos.com, но доставка до Красноярска не осуществляется в оптимистичные сроки)))

0
18.11.2013

Да ладно, ходить то осталось...)) сейчас снежок ляжет и пуховик будет основной одеждой. Это вот если лето-то даааа....и шорники и юбочки-блузочки хотелось бы позарез. А тут зачехлилась в верхнюю одежду и вопрос вроде как решен)) ну почти) я отрываюсь на нижнем белье)) 

0
18.11.2013
BlackDahlia
Радомир, 12 лет 4 месяцаВасилиса, 10 лет 2 месяца Красноярск

точно!! :)) 2,5 месяца и потихоньку в свою влезем)))

0
19.11.2013
Полегчало! УРРА))) Уход в декрет - полет нормальный)

Похожие записи