Была у своей Г - все отлично, только чуть упал гемоглобин, но в рамках нормы, больше ничего интересного - все в норме. Животик уже чутка мешает)) набрала порядка 9,5 кг. Тазик постепенно подлечивается. Проплыла в басике километр без перерыва... потом еще 500 метров - ощущения прекрасные! Так приятно начать двигаться :) Успела сходить на гимнастику "Славянских Чаровниц" - приятно) спокойное занятие под умиротворяющую музыку и в то же время чувствуется усталость :)
Ну вот как то так... тихо-мирно :)