Вчера, 8 апреля, родилась наша Василиса :)) вес около 4 кило. Рожали дома как и планировалось, но акушерки не приехали - они юридически не имеют права принимать роды дома если мой гемоглобин не дотягивает единицу до их нормы. Так что с мужем вдвоём дома))) это было очень здорово и легко! Чуть позже отпишусь)))
моя вам поздровления!!! счастья малышке, и крепкого здоровья вам обеим!
какие же вы смелые! восхищаюсь!
0
10.04.2016
Ответить
От всей души поздравляем с рождением доченьки))) Растите здоровыми и крепким
. П.С. я в шоке от вашей решительности просто рожать дома, а дома без акушерки с мужем вообще
, респект вам и вашему супругу!!!
0
10.04.2016
Ответить
Аххах)) было очень весело и позитивно)))))) спасибо большое!!)))
0
12.04.2016
Ответить
Поздравляю!!! И имя какое красивое малышка получила. Здоровья,радости и любви и ей, и всей вашей семье!
0
09.04.2016
Ответить
Как здорово! Поздравляю!!! Просто моя мечта!) Жаль только муж не согласится)
0
19.04.2016
Ответить
молодцы))))