Вчера, 8 апреля, родилась наша Василиса :)) вес около 4 кило. Рожали дома как и планировалось, но акушерки не приехали - они юридически не имеют права принимать роды дома если мой гемоглобин не дотягивает единицу до их нормы. Так что с мужем вдвоём дома))) это было очень здорово и легко! Чуть позже отпишусь)))
Родили дочку 40+5 (по версии врачей 41+3) вместе с мужем :))
Поздравляю!!!!!
молодцы))))
Спасибо!!!! И за вдохновение на соло тоже спасибо ;)
моя вам поздровления!!! счастья малышке, и крепкого здоровья вам обеим!
какие же вы смелые! восхищаюсь!
От всей души поздравляем с рождением доченьки))) Растите здоровыми и крепким
. П.С. я в шоке от вашей решительности просто рожать дома, а дома без акушерки с мужем вообще
, респект вам и вашему супругу!!!
Аххах)) было очень весело и позитивно)))))) спасибо большое!!)))
Поздравляю!!! И имя какое красивое малышка получила. Здоровья,радости и любви и ей, и всей вашей семье!
Как здорово! Поздравляю!!! Просто моя мечта!) Жаль только муж не согласится)
Большое спасибо!!!))) Мужчин нужно беречь)))
Молодцы, герои! От всей души поздравляю с доченькой!
Ого вы даете! Как и моя доченька родилась - 8 апреля
Здорово))) мои искренние поздравления)))
Ух, здорово!!! Крепкого здоровья всей семье! Поздравляю)
Поздравляю!!!! Какие вы молодцы!!!!!