Войти
Мама двоих (2 года, 9 дней) Красноярск

Тихонечко подкрались колики...

Мама мальчика (10 лет) Рязань

А колики они сразу после еды наступают или позже?

0
18.04.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Красноярск

думаю, что у каждого ребенка индивидуально. У нас у обоих детей это по времени суток распределено... перед ночным сном и иногда пыжится в ближе к вечеру... )

0
22.04.2016
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет)

Василиса) какое имя красивое!!! Пиши чаще, очень приятно читать ваши теплые посты)

0
17.04.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Красноярск

спасибо))) буду стараться по мере накопления эмоций)))))

0
22.04.2016
Она просто ждала комода? :) Наши роды соло))) Моя милая булка)