Войти
♥Машенька ♥
Яночка, 23 года 10 месяцевШурочка, 10 лет 5 месяцев Воронеж

для ждущих //

Marina
Антон, 8 лет 3 месяца Луцк

Прочитала Вашу историю и аж серце выпрыгивает.Мне как-то эти дни особенно тяжело.В феврале был мой первый и так хочеться верить,что последний протокол.И пролет без имплантации.Теперь надежда на крио,но страх,страх,что никогда не получиться мне так плохо с ним жить.У нас неясный генез и вот с этой неясностью я уже живу семь лет,еи одной беременности.Было все,и отчаяние,и жизнерадосность,и депресии.Теперь во мне поселилось чувство,которое давно лезло в душу,чувство,что,может,Бог не хочет,чтоб я была мамой,что если я недостойна,что если я плохой человек,а,может,слишком инфантильна?незнаю,как передать словами,но я все время виню себя,муж у меня то,что надо,и оптимист,и сильный,и взрослый,а я...я два года назад стала домохазяйкой,решив,что,может,это от нервов из-за работы.Я сейчас вообще потерялась,как-то не могу себя в кучу сгрести.Простите,что такое вываливаю,незнаю даже зачем😔

0
04.04.2017

Вы верьте,и вернитесь но работу,не для заработка ( хотя и это не лишнее) а для спокойствия души,там легче отвлечься.У нас тоже был сначала неясный генез,потом со временем меня так залечили что я превратилась в стареющую бабку,с убитым организмом.На эко меня не взяли из за того что работал только один Я и тот был весь забит кистами. Вы верьте что Бог проверяет Вас на силу желания,значит еще не время,дети обязательно будут!!!Не опускайте руки и не впадайте в уныние.Все будет хорошо!!!

0
04.04.2017
Marina
Антон, 8 лет 3 месяца Луцк

Спасибо за поддержку!

0
04.04.2017

не за что меня никто не поддерживал,а свекровь постоянно жужжала,что родили бы уже,как будто я этого не хотела......

Пусть все получится,только тот кто прошел через ад многолетнего планирования поймет как это трудно и физически и морально.

0
04.04.2017

Прям прослезилась. очень рада за вас. Вот теперь думаю скидывать ваше сообщение своей сестре или нет. Боюсь наступить на больной мозоль

0
15.03.2017

Могу сказать только одно,последние пару лет до Б,я потеряла надежду,даже мужу говорила ищи другую кто сможет тебе подарить малыша,он верил всегда,говорил что у нас будет ребенок!!!! А когда я ему сказала он просто засмеялся и сказал......я же тебе говорил а ты мне не верила))))) Кто то должен верить!!!!

0
15.03.2017
Анюта
Злата, 11 лет 11 месяцев Люберцы

Как хорошо все сложилось! Вы молодцы!

0
21.03.2017

Спасибо!!!

0
21.03.2017

Спасибо Вам большое! Я тоже мужу глупости такие говорю. Муж прям не сомневается. А у меня, конечно, руки опускаются иногда. А потом опять что-то меня подталкивает, и я каждый новый цикл верю, и надеюсь. Еще раз Вам огромное спасибо, что нашли время и поделились с нами своей историей. И я прям рада, что в полвторого ночи не сплю, а зашла сюда, и увидела ваше сообщение в комментарии.

Здоровья Вам и Вашей семье!😊🙏

0
12.04.2017
Lana
Артем, 5 лет 5 месяцевВаня, 1 год 3 месяца Филадельфия

Как же вы меня вдохновили, Машенька!!!

Верим и ждем))

0
22.03.2017

Верьте и просите у Господа малыша,он обязательно подарит!!!

0
22.03.2017

Приходите разберемся https://predckazanie.ru/. К примеру я целитель, думаете кому то это нужно?))) Наивные, конечно нет, человек обратит свой взор скорее на деньги, выживание и драму, чем на самого себя. Почему гонение целителей? Да все просто, мы угроза для церкви и общества которое привыкло выживать, или платить не за что. Свечи , иконы прочая утварь, зачем? Я рассказываю людям о том что они все могут сами.

0
22.03.2020

Спасибо за то, что написала всё это. Я думаю Вы многим помогли этими словами😊

0
22.04.2017


0
22.04.2017
мария
Ирина, 22 года 2 месяцаАнастасия, 15 лет 10 месяцевАлександр, 13 лет 7 месяцевВероника, 10 лет 6 месяцевВладимир, 8 лет 9 месяцевВладимир, 8 лет 9 месяцев Москва

Прям прослезилась. очень рада за вас.

0
15.03.2017
Киста на Жанине и несколько вопросов вопрос про динамику

Похожие записи