Наконец то приехали с Сашкой к бабуле на лето)приехали 15 июня, 21го Сашу вырвало первый раз.. грешила что перекормила..26го вырвало второй раз.а 27го вылез первый зуб..слюней больше не стало..возможно как то связана рвота с зубами.. Ползать начала В 4,5 (23 апреля),так прикольно подпрыгивая)) сидеть начала в 5,5 месяцев (20мая)неделю назад начала вставать на ножки и делать несколько шажков в сторону..передразнивает кошку..)делает ежика..)а еще ей очень нравиться банька, сидит в тазике хлопает руками по воде))точно банщица будет , как мама)
Мама двоих (15 лет, 6 месяцев), планирую беременность
Москва