Войти

Всем здравствуйте!)

Здравствуй! Я на сайте совсем новенькая и пока совсем неопытная;-))) нам только 4-ая неделя пошла (по маминым подсчетам), а так 6-ая (по медицинским). Буду рада перенять опыт. Такой дефицит информации, знаний и опыта сейчас, так как все в первый раз;-)))

0
21.09.2013

Конечно, буду рада помочь, чем смогу.)

0
04.10.2013

Похожие записи