Войти
Vnv (Natalia)
Артём, 12 летРоман, 3 года 11 месяцев Москва

Про новый год

Mamabubok
Бубочка, 12 летПупс, 9 лет 5 месяцев Москва
Бабушкины салатики — это ммм всегда классно! С какой любовью она на внука смотрит)))
Красотун джентельмен))
Сравнить твое и его поллица сложно, но мне кажется, похожи, не?

Какое милое лицо у тебя, оказывается)

0
04.01.2015
Vnv (Natalia)
Артём, 12 летРоман, 3 года 11 месяцев Москва
В бабушкиных глазах и любовь и усталость одновременно ;)) По половине лица сделал нам телефон))), но мы с Артемом похожи другой половинкой лица - нижней))) и цветом глаз... Хотяяяя, подрастет - увидим, чьи черты преобладают .... Как вы там? Как нг отмечали?
0
05.01.2015
Mamabubok
Бубочка, 12 летПупс, 9 лет 5 месяцев Москва
Мы отлично, спасибо)), плаваем по два раза в день, в безопасное для бубы время, ей теперь нравится). НГ проспали, лень было отмечать) Зря боишься путешествовать, Имхо
0
05.01.2015
Vnv (Natalia)
Артём, 12 летРоман, 3 года 11 месяцев Москва
Здорово ) а как плавает? С кругом или на ручках? Путешествовать не боюсь, а боюсь заразить ребенка. Читала тут на форуме кто-то писал, что ребенка заразили коклюшем в 9 мес в самолете. Ребенок был не привит. Хотя вероятность что-то подцепить в поездке и при посещении поликлиники почти одинаковая. Но в чужой стране страшнее
0
05.01.2015
Mamabubok
Бубочка, 12 летПупс, 9 лет 5 месяцев Москва
На руках). А на ГВ заразить ребенка очень сложно, так мне педиатры в двух странах уже сказали. Путешествовать, конечно, все же лучше туда, где хорошая медицина, как, например, в Малайзии. Во Вьетнаме, кстати, слабоватая.
0
05.01.2015
Vnv (Natalia)
Артём, 12 летРоман, 3 года 11 месяцев Москва
ГВ вселяет уверенность. Я другие страны не рассматриваю пока что. Вьетнамская медицина наверно чем-то похожа на нашу. Буду думать, взвешивать за и против....
0
05.01.2015
Mamabubok
Бубочка, 12 летПупс, 9 лет 5 месяцев Москва
Чем, интересно? Там она слабо развитая, у нас все-таки медструктура мощнее. На курортах там нормальных клиник просто нет. Зря не рассматриваешь, на мой взгляд. Я перед поездкой изучила все клиники здесь, составила список с контактами и адресами. В место со слабой медициной мы бы не поехали.
0
05.01.2015
Vnv (Natalia)
Артём, 12 летРоман, 3 года 11 месяцев Москва
Я к тому что много вьетнамцев обучалось в России. А так конечно их медицина от нашей отстает, тем не менее берет ценой. Вы уехали надолго, вижу ты основательно подготовилась. У меня все это пока под вопросом, но если и поедем, то не в курортные деревни, а в город. Либо в Вунгтау либо в Дананг. Второй смущает дополнительным перелетом. В первом не были, но там достаточно много русских и читала, что там даже можно найти наши отечественные пюрешки типа Агуши. Это радует, т.к. не хочется экспериментов с новыми продуктами. У нас так и не проходят высыпания. То уйдут, то снова появляются. Поэтому и прививки не могу сделать.
0
05.01.2015
Mamabubok
Бубочка, 12 летПупс, 9 лет 5 месяцев Москва
Какая уж тут цена, если в клинике элементарно не будет реанимационной техники? Мы в Малайзию ненадолго, поэтому основательно я сюда не готовилась. Я всегда изучаю вопрос страховки и медицины, даже еще до ребенка изучала, а сейчас и подавно. Почитай на Лонли плэнет отзывы об этих местах, ну и гугл инфо не прячет) В Дананге мы были. Отечественным пюрешкам там тоже не радовалась бы - хорошо разбираюсь в логистике и могу сказать, что перевозят их туда и хранят некондиционно.
0
05.01.2015
Vnv (Natalia)
Артём, 12 летРоман, 3 года 11 месяцев Москва
В случае экстренной помощи, когда еще и реанимация нужна, на цену вообще никто смотреть не будет. Сомневаюсь, что пюрешки туда везут большими партиями. Скорее всего банально в чемодане. Но это же консервы, у них достаточно большой температурный диапазон. Особых условий хранения нет, главное срок годности. У тебя муж логистикой занимается? Мы по работе тесно сотрудничаем с логистами) А сама чем занималась до декрета ?
0
06.01.2015
Mamabubok
Бубочка, 12 летПупс, 9 лет 5 месяцев Москва
У нас с тобой такие странные диалоги бывают)), мне кажется, ты меня не слышишь. Я к тому, что их медицина брать ценой не может, если условий как таковых нет для оказания этой самой медицинской помощи. Пюре - это продукт питания, поэтому тоже требует правильной транспортировки и хранения. Мой муж - генеральный директор), с логистики он начинал. Я была в рекламе. А вы где? Дай угадаю - вы не любите работать "на дядю" и работаете на себя?)
0
06.01.2015
Vnv (Natalia)
Артём, 12 летРоман, 3 года 11 месяцев Москва
Да я слышу тебя)) просто захожу сюда на 5 минут и пишу урывками... Не объясняю что именно имею в виду)) Ну да ладно)) Муж у меня в it-аутсорсинге, я в сертификации продукции + всякая разрешиловка для импорта, ну и для отечественной продукции. Про "дядю" : я в этом новичок... Можно сказать, мой декретный отпуск отправил меня прочь от "дяди", а муж этому помог
0
07.01.2015
Mamabubok
Бубочка, 12 летПупс, 9 лет 5 месяцев Москва
Понятно). Айти-аутсорсинг - много работала с таким) А ты поясняй, а то тяжело общаться
0
07.01.2015
Vnv (Natalia)
Артём, 12 летРоман, 3 года 11 месяцев Москва
Ок)) буду пытаться.
0
08.01.2015
Елена
Марианна, 12 летСемён, 7 лет 6 месяцев Кемерово
Наташ, хорошие такие фотографии! Елочка точно не обычная у вас))) 
А что за аллергия у тебя? У меня хроническая крапивница, живу практически на таблетках, и на отдыхе тоже всегда проходила эта гадость.
0
04.01.2015
Vnv (Natalia)
Артём, 12 летРоман, 3 года 11 месяцев Москва
Спасибо)) Аллергия - атопический дерматит. Он у меня с детства был, но прошел лет в 17-18. А с наступлением беременности вернулся с двойной силой. Тесты по крови показали только пылевого клеща.
0
05.01.2015
Mamabubok
Бубочка, 12 летПупс, 9 лет 5 месяцев Москва
У меня он тоже появляется и пропадает, причем только в беременность и после родов вот так, раньше не было
0
05.01.2015
Vnv (Natalia)
Артём, 12 летРоман, 3 года 11 месяцев Москва
Мне все врачи обещали, что он пройдет после родов. Теперь обещают после окончания гв.
0
06.01.2015
Mamabubok
Бубочка, 12 летПупс, 9 лет 5 месяцев Москва
А у тебя так сильно, да? У меня легкие сухость и шелушение на руках и ногах. Кстати, проходят, когда хорошо увлажняю квартиру. Ты мажешься чем-нибудь?
0
06.01.2015
Елена
Марианна, 12 летСемён, 7 лет 6 месяцев Кемерово
У меня по крови тесты вообще все отрицательные, а откуда эта крапивница появляется тоже не понятно. Какой только гадости не бывает...
0
06.01.2015
Vnv (Natalia)
Артём, 12 летРоман, 3 года 11 месяцев Москва
Вот я этим тестам теперь не доверяю, потому что на одуванчик у меня аллергия есть, а тест показал что нет
0
06.01.2015
Анна
Amélie, 12 лет Брюссель

Классные фотки))))а кровать чума)))))прям раритет!

И елки я вот такие люблю))необычные )))

А в новом автокресле,это вы типа на следующее перешли?какое купили?

0
06.01.2015
Vnv (Natalia)
Артём, 12 летРоман, 3 года 11 месяцев Москва
Кровать еще и мега-удобная оказалась!) в следующем году надеюсь настоящую елку нарядить для Артема) Кресло купила 0+/1 от britax first class plus. Из всех у него максимальный наклон спинки.
0
07.01.2015
Анна
Amélie, 12 лет Брюссель
Просто мы уже не влезаем в 0+ макси кози...знала бы раньше ,не купила ,а то там написано до 15 кг по моему ...а так теперь опять новый покупать...во. И думаю какой..можешь ссылку дать на ваше ?
0
08.01.2015
Vnv (Natalia)
Артём, 12 летРоман, 3 года 11 месяцев Москва
Аналогично, не умещаемся. Макси-кози кажется до 13 кг. Вот ссылка на мое, но я покупала б/у за 5 тыс в отличном состоянии, т.к. не вижу смысла новое брать, очень быстро из них детки вырастают. http://www.avtodeti.ru/avtokresla_britax/first_class_plus/
0
08.01.2015
Анна
Amélie, 12 лет Брюссель

Спасибо!я тоже не против б/у,особенно когда это на пару месяцев...

0
09.01.2015
CIVCIV
МЕХМЕТ СЕРДАР, 12 летХАКАН ЭРЕН, 4 года 5 месяцев Бухарест
замечательный малыш!!!
Про отдых- месяц это не маленький срок. по прилету просто посидите пару дней дома с маленьким, чтобы он адаптировался и усе) мы в сентябре с +25 в 0 и первый снег прилетели. и на след день гулять пошли. ребенок хорошо перенес ттт все. без аклиматизации вообще.
0
04.01.2015
Vnv (Natalia)
Артём, 12 летРоман, 3 года 11 месяцев Москва

Спасибо. Я боюсь, что из минуса в плюс, потом снова в минус. Хотела вообще улететь на все холода, но не вышло. Ну и с этими прививками  - хотела делать после праздников, а если  лететь в конце января то и прививки будут наверно не кстати 

0
04.01.2015
CIVCIV
МЕХМЕТ СЕРДАР, 12 летХАКАН ЭРЕН, 4 года 5 месяцев Бухарест
Ну это ведь у вас не в один день все произойдет! Не переживайте) настраивайтесь на позитив.
0
04.01.2015
Классная задумка с елкой) ))) сладкий пупс такой) с Новым Годом вас)! Ох уж эта погодка(((
0
05.01.2015
Vnv (Natalia)
Артём, 12 летРоман, 3 года 11 месяцев Москва
Спасибо)) Елку конечно хотела нормальную, но потом подумала, нафиг она нужна, если все равно уедем)
0
05.01.2015
Вот именно)
0
05.01.2015
Мария
Alice, 11 лет 9 месяцев Осло
С Новым Годом! Ёлочка классная и кровать супер;)
Я бы полетела, правда разобраться с прививками нужно.
0
05.01.2015
Vnv (Natalia)
Артём, 12 летРоман, 3 года 11 месяцев Москва
Спасибо! )) тебя тоже с новым годом!)) Да, хочется очень, но в то же время что-то останавливает
0
06.01.2015
Светлана
Полина, 16 лет 9 месяцевЯрослава, 12 лет 1 месяцВалерия, 5 лет 2 месяца Казань
С новым годом! О! Вы уже за рулем даже))) Мы тоже так же тихо по-семейному новый год встретили!
0
06.01.2015
Vnv (Natalia)
Артём, 12 летРоман, 3 года 11 месяцев Москва
Спасибо, Свет! Вашу семью тоже с новым годом! Мы да, сели за руль ))) там же кнопочки, все светится ... Глаза разбегаются )
0
06.01.2015
Болтовня. Сон и ночные кормления Утренние неваляшки

Похожие записи