Наши 4 месяца!!! 11.09.2014
наш сыночек!Ну вот нам и 4 месяца уже..растем не по дням,а по часам!!))Слава Богу у нас все в порядке
Подробнее под кат :

Педиатр : Мы весим 6800 кг (3 +1кг +1,5кг + 800г + 500г ),наш рост 64 см (50 +3 +5 + 3+ 3 ) . Окружность головки 42 см(35+2+2+1,5 + 1,5) . Окружность груди 40 см (35+2+3+1+ 0 )( мы вытянулись)
. Врач послушала,осмотрела,все норм. Зубов не видно пока!)Сделали прививку АКДС , мы опять покупали вакцину сами(в поликлинике ее нет). Не дешевая,как оказалось,эта вакцина!!
Севушка уже не плакал практически,так,немного всплакнул и все ,а на прививку от гепатита В плакал сильно(врач сказала,что это самые болючие прививки).
Умелки : Голову мы уже отлично держим!!
Если лежит на животике,то может уже сам вытащить ручки из под себя,переворачивается со спинки на живот сам,когда захочет,ну и со спины на бок тоже вертится. Очень нравится ему засыпать на боку,др.сам кладу на спинку,а он сам ложится на бочок!Держит игрушки в ручках,не долго правда..Тянется ко всему,все ему надо схватить,пощупать
Слюни текут рекой,особенно когда проголодается),а я то понимаю,что это только начало..Совсем скоро будет всё и все в слюнях Севкиных!!))Мы уже пытаемся сесть..полностью на попу садится ему не даю,так,присаживаю иногда на пару минут. Уже бывает прижимает сосок деснами,когда сердится!Днем мы мало спим,за весь день с 9-00 до 21-00,всего около 2,5- 3 часов.Ночью спит сам в кроватке,22-00 - 6-00-7-00, кушает 1-2 раза.
Меня глазами находит в любой точке квартиры..проводит взглядом). Уже понимает,когда с ним играешься,реагирует на щекотку смехом,иногда прям хохотом заливается)). Улыбается так смешно,при этом жмурится).Играем мы и в шезлонге,и на коврике,и в кроватке с мобилем. Разговаривает уже долго,прям предложениями целыми что-то на "своем" языке рассказывает!
еще много всего можно писать..(времени бы побольше!где его взять??!!)
ну и фото за этот месяц :


с дедом в машине оставила







муж развлекает,пока я супермаркете))

а это мои мужчины смотрят фильм))


на прогулке..


папа старался)Ага,такой интересный становится 
Растите здоровенькими и счастливыми)) Тебе очень идет челка, кстати!)))
взаимно!!и вы!!Это я мужа ублажила))он челку выпрашивал у меня 2 года
мне и без челки забот хватало)теперь мне ее сушить приходится еще!! 

ага,он в нем такой забавный..жаль,что он мал уже для нас((
да)как мне сказала знакомая — Хорошо отксерила 