жду мальчика, 38 неделя
Киев
Весна и мое настроение!
Всех Поздравляю с наступлением весны) для меня начало весенних деньков всегда ассоциировалось с новой жизнью, чемто прекрасным, теплым, счастливым! Вот и сейчас хочется по прощаются с угрюмой и серой зимой и сказать здравствуй самая лучшая весна в моей жизни .... Весна в которой я встречусь с своим первым ребеночком, моим сыном) люблю и очень жду его!!!)))




Мама мальчика (12 лет)
Киев
автор чего?)) написала перед сном пару слов, фотографировала подружка, идеи самые простые, распостраненные...
0
01.03.2014
Ответить
Киев
Я вначале подумала, что студийные фото, вы умнички !!! Класс! Я тоже так хочу!!!! Как вообще дела? Мы кроватку заказали)))
0
01.03.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Киев
ты знаешь я думала делать в студии, уже договорилась, но потом как представила... я уже такая толстая и неповоротливая))) какой смысл)??))) будет не просто с чужим человеком, а дома все располагало к тому чтобы расслабится))я в понедельник скорее всего выставлю остальные фотки)Кроватка это хорошо! Мы тоже на неделе купили в mothercare! У них не оказалось доставки...еле засунули в машину!! выбрали такую мальчуковую, голубую....ну вообщем покажу потом, отдельным постом))
0
01.03.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Киев
и еще....совет....если будешь делать фотосесию то делай уже... мне реально тяжеловато было уже....дда и выглядела раньше я лучше, а живот почти такой же был
0
01.03.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Киев
Вааау!!!!! Красота такая 

Такая нежная...я так и представляла!!!!


Такая нежная...я так и представляла!!!!
0
28.02.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Киев
хорошие фотки, но лучше бы без косметики на первой фотке - ты там такая естественная))
0
01.03.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Краснодар
Вау)) Супер))) Милаха то какая)))
0
01.03.2014
Ответить
очень классные фотки!