Через неделю дочке уже 1,4 а я про 1,3 все никак не соберусь написать. В принципе написать можно очень много всего, потому что у нее такой возраст сейчас что каждый что то новенькое происходит. Но время не позволяет. Поэтому из главного, мы потихоньку учимся жевать, ей уже подвластны фрукты и печенья с сухарями. Хотя еще много давиться, надеюсь это не неврология какая!!!! Очень много говорит на своем, с выражением прям, повторяет все слоги. Может простые слова. Правда пока не особо у нее словарный запас пополнился, слов 10-12 только в обиходе.Хотя знает очень много предметов, животных и т.п, просишь ее показать, редко ошибается. Зубов пока 8, лезут жевательные, ест очень плохо, грудь в полном приоритете. Ходили в 1,3 в поликлинику вес 10.300 , а рост 80. Вот такие у нас дела. Ну и фото 






чмок вас красотки. Я смотрю вы тож зубастики как мы. Полный набор, аж целых 8 зубов. У нас их 7, думаю к 1и 4 как и у вас будет. ))))