Ну и как же без фото, поэтому прошу 

Это последние теплые сентябрьские деньки, эх всё таки лето быстро пролетело!

Ну а это уже совсем свежие 
В центре комнаты, на заднем фоне самая главная вещь
Ну и как же без фото, поэтому прошу 

Это последние теплые сентябрьские деньки, эх всё таки лето быстро пролетело!

Ну а это уже совсем свежие 
В центре комнаты, на заднем фоне самая главная вещь
Красавица доченька, прелесть!! с батоном классная фотка)) У нас тоже волосы длинные были, я даже косичку заплетала небольшую. и подстригла ребенка под машинку на днях)
Спасибо!!! Косичку пока не можем заплести, только хвостики, и то озорница моя вечно резинки с волос снимает и ходит как домовой растрёпанная, волосы глаза закрывают, вот думаю чёлку отстричь ей, что б хоть волосы в глаза не лезли. Что это ты её так кардинально?
вот откуда берутся челки!))
Да я решила, пока зима, воздух дома сухой, волосы электризуются, пересушиваются, эти вечные хвостики, резиночки тоже волосы портят.. ничего, к лету отрастут))