Полинке сегодня семь месяцев исполнилось!!! Посему случаю были мы в поликлинике нашей "любимой" вес 7.300 рост 74, хорошо хоть немного выросла, я уж думала что мы вообще не набрали ничего! Полинкина активность возросла в разы, она стала ползать быстрее, везде вставать, где даже казалось бы зацепиться не за что!!! Постоянно падает и стукается головой, учу ее на попу падать, пока не понимает. Садится сама и сидит либо как собачка, либо упершись себе в руку, уверенно пока никак. Игрушки перестали интересовать, нужно все то что нельзя, обожает провода и таскать кота за усы!!! Свободное время у меня теперь ночью, а днем я хожу за Полиной по пятам, иначе натворит дел, вроде все убрано и по максимуму обезапашен дом, нет все равно найдет приключение! Днем спит на нашей кровати, в кроватку ее не переложить сразу просыпается, поэтому приходится сидеть рядом!!! Режим не поменялся все так же спит с 10 вечера до 9 утра, а днем 3 раза в среднем по часу!
Поздравляем с очередной датой)) ничего себе, вы еще выше нас, а мы высокие для своего возраста))
А вставать сама начале где, в кроватке или у какой-либо другой опоры?
0
07.11.2013
Ответить
Спасибо, большое! Да, у нас все в рост идет , боюсь к году вымахает как 2х-летка!!! А вставать начала вначале на коленки, ну эт везде, а на ножки первый раз у нее в кроватке получилось, на следующий день уже везде пробовала, и ведь встает везде, не понимает что упадет. ладони приклеит к газовой плите и встает, а удержатся не может, скользко рукам.
0
07.11.2013
Ответить