Добрый день, девочки! Ищу поддержки и совета!
В общем дочке 1.1. Сисю кушали перед двумя дневными снами и ночью. И не то чтобы прям висели по два часа, а так вот чисто номинально пососет и перестанет сразу же, больше в течение ночи воды пила - за ночь выпиваем 3 бутылки по 330 мл.
Решила я, что сися уже больше в качестве успокоения идет и пора бы нам уже отучаться. Поскольку кушаем мы уже все, т.е сися уже давно не основной источник питания. Позвонила консультанту по гв, сказала сцедиться до пустоты, одеть белье на размер меньше и два дня попить достинекс 
Кто пил? Как вам?
Вчера на все сны засыпали без сиси. Ковыряли, просили, но не долго, минут 20 наверно укладывались, но без истерик, просто с нытьем. Ночью вставали как и раньше пока, чуточку поплакали но опять же в итоге уснули без сиси. Т.е в принципе ребенок не так пока сильно зависим от нее, чтобы прям в истерике биться.
И еще моральная сторона дела очень беспокоит. Абсолютно все женщины в моей семье теперь смотрят на меня как на мать ехидну. Как будто я просто я не знаю месячного ребенка решила самовольно на смесь посадить... А мне так хочется уже поспать спокойно, не просыпаясь по 200 раз за ночь. И хочется чтобы дочка спокойно спала, а то разве это сон такой....
Сижу и плачу просто. Подруга только одна меня поддерживает, которая своего сыночка почти 2х летнего тоже пытается отучить. И говорит, что все я правильно делаю и в 2 года будет еще тяжелее.
Поддержите, девочки, больше никто меня не понимает.