Войти
Дарья
Софья, 13 лет Москва

Превратить в девчачий голубой комбез

Дарья
Софья, 13 лет Москва
ea059094610f1615973b1c611b014f07.jpg

 Забыла фото)))

0
15.10.2014

а к этому можно какую-нибудь шибко девичью красную шапку, с каким нибудь цветочком или бантиком.
0
15.10.2014
Дарья
Софья, 13 лет Москва

Ну шапка, шарфик, перчатки, сапоги все будет розовое!))) Просто думаю может каких бабочек насобачить или еще что-то.

0
15.10.2014

если только вместо медведя. а то как-то не будет смотреться медведь с бабочками)
0
15.10.2014
Ксюшонок
Василёк, 15 лет 10 месяцевОлечка, 13 лет Самара
Я бы на все полоски нашила присборенного ярко-малинового (или темно-розового) кружева, и на шапку из него же цветок или бант — чтоб смотрелось комплектом. Ну и медведя закрыть цветком из такого же кружева со стразиной посередине.
0
15.10.2014
Дарья
Софья, 13 лет Москва

О Боги, это для меня очень сложно, с моими то куриными лапами)) но на счет апликации - отличная идея!

0
15.10.2014
Галина
Пенза

медведя заменить розовой лошадкой или еще кем нибудь розовым и пришить на капюшон мех(опушку) розовую, можно и на пуговках.

0
15.10.2014
Анна
Родная, 13 лет 6 месяцевКотенок, 10 лет 4 месяцаСынок, 6 летПряничек, 10 месяцев 24 дня Москва

Может на место мишки какую то девчачью аппликацию? Может сердечко со стразиками. Ну и аксессуары как я поняла у вас будут девчачьи, думаю хорошо будет!

0
15.10.2014
Дарья
Софья, 13 лет Москва

Да, можно! По крайней мере, на это я способна))

0
15.10.2014

Лучше ничего не делать, как бы вид не потерял. Голубой не страшно, розовую шапочку и розовый шарфик и нормуль))) У нас младшая носит многое отс старшего брата, есть даже темно-синий костюм (носить зимой будем). Правда даже сейчас, когда она ходит в светло-голубой курточку, джинсах с розовыми нитками в швах, розовых ботинках и шапке в розовую полоску, ее принимают за мальчика... ))) 
0
15.10.2014
а вот бы медведя в девочку превратить,на голову бантик,чтобы его шапочку закрыть и юбочку какую нибудь пришить.....фантазия,у нас тоже всё от старших братиков
0
16.10.2014
Олечка
Юстиночка, 14 лет 2 месяца Саратов

нам тоже много вещей доставалось от племянника,  одевала белую или розовую шапочку, рукавички и сапоги. и плевать мне было на всех

0
15.10.2014
Natal~ka
Никита, 18 летВиктория, 13 лет 4 месяца Киселевск
я тоже думаю, что шарфика и шапочки будет более чем достаточно! Нам в прошлом году хватило)))
0
15.10.2014
Заняться собой, наконец-то, и вопрос по диете Милы Гриценко Немного о нас))) и фото с фотосесси))

Похожие записи