



Платье очень красивое, юбка-балон, подкладка хлопок, верх платья из кружева, юбка сетка, все платье отливает золотом. 




Платье очень красивое, юбка-балон, подкладка хлопок, верх платья из кружева, юбка сетка, все платье отливает золотом. 
добрый день, балетки в наличии? за сколько продаете?
Ой, а можно фото поближе пяточек и носочков, если состояние хорошее, я возьму) где можно забрать?
продали?
Д.в .еще в наличии, но мы сейчас в больнице, вам к спеху. Нас могут в среду выписать.
Эх нам бы к 26 ... и почтой. Сколько болетки см по стельке
Балетки проданы. Первым классом 3-4 дня почта идет. Мне с Москвы почта за 4 дня всегда доходит.только если первым классом. В воскресенье нас если отпустят домой могу подготовить к отправке.
Мне первым классом идет уже 6 дней посылка((( все никак не придет... девочка знакомая у нас на почте работает, на днях посылку получала и узнала у нее, говорит обсолютно ничем не отличается типо первый класс..идут они со всеми общими посылками, типо переплата . Рисковать не хочется((( еще буду искать
Здравствуйте, это платье 110 или 116 размера? Оно еще не пробано?
д.д. мы брали на прошлый новый год, маркировку не помню, но и в этом году на первое сентября одевали. Фото на улице у ребенка рост 116-118см.