Такой вот вопрос - как спят ваши малыши и малышки ночью? Лично я уже без сил... Нам 4,5... Вроде он и спит, не орет, но беспокойно так господибожемой, спим вместе, ни о какой кроватке ночью речи не идет. И я вокруг него кручусь и верчуь.. всю ночь. С того боку титя, с другого боку титя.. на животик повернулись, потом снова на один бочок на другой, и титя титя титя.. гляжу на время на сотовом... 12.. 2 ночи, 3, 4, полшестого, 7... я так больше немогу!!!!!!! такой зомбак хожу это ужас...
И тепло он одет, и в комнате свежо проветрено, и сыт он, так как прикормы вводим... Одно спасение днем вместе лечь и отрубиться на пару бог с ней с титей так и быть, но стала и с титей тоже полчасика спать и будь здоров... И так вроде спокойный весь такой, не ревет, ничего... КАК ВЫ НОЧАМИ СПИТЕ? А еще после купания вечером взял моду подремать минуток 15 - это типо пятый или четвертый сон такой за день, а потом просыпается и куролесит до 22.30 а то и позже... 
Мама двоих (8 лет, 4 месяца)
Асбест