Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Счастливая мама
42 года
Челябинск, Россия
На сайте с 22.09.2013, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
Счастливая мама
Челябинск
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
2
друга
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2016
Месяц
Январь
Выбрать все
Редактировать
Наша кухня (руки мужа - голова моя:) )
Начну с благодарности другим форумчанам, вдохновившим меня на создание нашей кухни. Спасибо огромное всем, кто выкладывает, здесь свои интерьеры, дизайны, идеи, работы, все это очень помогло понять мне чего я хочу от своей кухни. И дабы не оставаться в долгу))..выставляю на суд форумчан наше с мужем творение:). В новую квартиру переехали мы с мужем и сыном три года назад. За это время у нас родилась и уже подросла дочка)). И все это время жили мы без кухни, готовили на плитке и мечтали о ней...о КУХНЕ. И вот наша мечта воплотилась в реальность. Проект делала я: рассчитывала все, потом заказывали распил ДСП, фасады; покупали фурнитуру; делали ремонт своими руками, потом муж собирал, устанавливал... И вот оно случилось :)) кухня ЕСТЬ!! Нет пока стола, люстры, штор, в нише планируется посудомойка, а на панели с верху б-о-о-льшой телевизор)), много чего нет, но это все позже..((, а пока только кухня))). Общий вид со включенной вытяжкой:
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо