Войти
Юлия
47 лет Новороссийск, Россия
На сайте с 22.09.2013, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
54
записи
10
друзей
1
подписчик
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Новороссийск
Новый диагноз (((((

Мы наконец то выздоровели, пришли в себя и отправились проходить врачей которых нужно посетить в год. Сказать что медицина у нас на супер уровне - это просто ничего не сказать :) например осмотр хирурга длился ровно 2 мин и заключался в осмотре живота ( даже не сняв памперс) в истого в своем заключении написал " жалоб нет, яички опущены" ))))) .  А дальше было не очень смешно. Ортопед углядел у нас дисплазию тазобедренных суставов и направил срочно на снимок. Я всю ночь не спала, перекрыла весь интернет в поисках ответа как можно не увидеть это в роддоме, потом на осмотре в месяц и в три месяца. С утра помчались на снимок, забрали его утром и сразу к ортопеду с ним ( ортопед был другой). Долго разглядывая снимок доктор сказал свой диагноз " дисплазия тазобедренных суставов и даже проглядывается подвивых что очень страшно и даже вплоть до операции. Меня затрясло мелкой дрожью так как я уже начитавшись за ночь примерно представляла что это. Лечение по его мнению должно заключаться в ношении шины вилевского 3-4 мес + физио+ массаж. Положив мне рекламку ортопедического салона меня проводили со слезами за дверь. Проревев до обеда я решила не торопится с покупкой шины и сходить к платному ортопеду( скорее просто подтвердить или опровергнуть диагноз), и вот я нашла опять же через инет зав отделения травматологии и ортопедии, и уже через пару часов в охапку с дочей стояла у дверей. Доктор внимательно осматрел нас, вы слушал мою почти истерику, посмотрел на наш снимок и сказал что мы ЗДОРОВЫ! И у нас нормальные суставы!!!!!! Девочки, ну как так можно скажите мне???? Смотреть на снимок и говорить разные вещи !!!!! Я конечно понимаю что ничего собственно страшного бы не случилось если бы мы помучались  3-4 мес в этой шине, походили бы на физио опять же просто так, но после этого очень страшно становится! Как доверять врачам? И не ходить к ним страшно и ходить получается тоже ((( 

7
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Новороссийск
Мой долгий путь.........

Решила написать свою историю, потому что долгое время сама читала и искала похожие истории со счастливый концом. Находила, и они помогали мне верить и жить с надеждой. Поэтому думаю что и моя история кому нибудь поможет. Планировать беременность начала больше 10 лет, долгие годы безуспешного лечения, выброшенные на ветер деньги, 2 лапароскопии ( у меня трубный фактор),  и наконец то первый прием к репродуктологу. Потом 2 года подготовки к протоколу, и первая неудача.... До сих пор вспоминая как получила результаты хгч мурашки бегут. Хотелось просто закрыть глаза и не открывать, душа разорвалась на кусочки казалось. Развод с мужем..... Через год решилась на эко с дс. И опять неудача....

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Новороссийск
Совсем маленький вес :(((((((((

Наша история: родились мы на 36 неделе экс ( гестоз, прекламсия) с весом 1610 и 49 см. Почти 2 месяца в больнице, диагнозов было на альбомный лист. Вот некоторые: преходящий синдром wpw, синдром двигательных нарушений, вжк 2 ст и еще много много чего. До 8 мес все было относительно хорошо, практически все диагнозы были сняты, но потом мы начали болеть, причем не успев вылечить сопли и кашель начиналась рвота и понос :( и так до сих пор. Сейчас лежим в инфекционной больнице с оки. Сейчас нам годик - мы весим 6500!!!!! Весили бы больше если бы не вторая подряд кишечная инфекция.  Таисия отзывается на имя, знает как нюхать цветочки, как рычит медведь. понимает где мама, папа, деда, баба, но Не разговаривает ( только на своем болтает), не ходит сама, и у нас только два зубика. Ненавижу вопросы со стороны про что мы умеем, сколько весим и т. д (((((( у кого нибудь есть детки с таким весом???? Как его набрать????? подскажите пжл 

Таисия
13 лет 6 месяцев
Гномик
11 лет 8 месяцев