Девчонки, первый месяц, как я решила понаблюдать за своим организмом (пока еще без измерений и тестов)... до этого я всегда ощущала то боль в грудях, то опухший животик..примерно за недельку до М. ... я решила, что это должно быть признаки О.
но в этот раз ничего не чувствую.. ничего не болит, не набухает...
М. должны прийти через неделю.. т.е. О. уже должна была пройти...
если я ничего не чувствовала- это начит, что ее могло и не быть в этом месяце?
бывает у вас такое, что чувствуете ее не каждый раз?