Всем привет:) Что-то совсем не писалось...настроение скачет как напряжение в электрощитке!!!)) 7 октября ходила в женскую консультацию, направили на анализы, сказали срок маленький- приходите в конце месяца:)Так что мы пока с пузожителем в свободном плаванье) Теперь 18 числа на анализы пойдем, а числа 28- к доктору! Жду очень узи, чтобы посмотреть на наше чудо))
А наш старшенький никак не отвыкнет от сиси,истерики и плохой ночной сон....мы все на нервах с мужем, вот который день пытаемся сделать ему режим...получается только с ГВ, если сисю в обед не даю- не спит ни в какую..Но будем верить в лучшее:)
По самочувствию: подташнивает что-то,особенно в машине...ничего особенного не хочется....но видимо это связано с маленьким сроком))Но пока хочется только полезной пищи и по чуть-чуть...Как-то так) Сейчас ищем новое жилье побольше,так как наша однокомнатная съемная квартирка нам мала...Вот в поисках)