Войти
Москва

Верхняя одежда б/у на девочку (рост от 80 до 110 см)

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Пенза

Здравствуйте! Номер 7 можно бронь? Я по замерам прикину

0
02.11.2015
Москва

Добрый день! Можно. Если ваш рост 80+-, то будет perfecto. С запасом. Можно спокойно носить до 86. А то и побольше, в зависимости от комплекции.

0
02.11.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Пенза

А состоние какое у комплекта? нюансы какие?

0
02.11.2015
Москва

Состояние на 5 с минусом. Картинки-снежинки слегка пооблезли. На рукавах по внутр шву внизу есть небольшие затертости, но внешне этого не видно. На технические характеристики не влияет. Колени и попа целые. Если нужно фото или что-то ещё - спрашивайте.

0
03.11.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Пенза

Снимаю бронь. По замерам сравнила с нашим слитником-всё таки мы в 80 утонем. Сейчас рост 74, но рейма 68 очень хороша, с запасом даже ещё, ттк как дочь худышка. Буду 74 искать. Удачной продажи Вам.

0
03.11.2015
Москва

100% велик)) спасибо, и вам удачи)

0
03.11.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Пенза

сколько утеплителя не помните?

0
02.11.2015
Москва

Ой, конечно не помню)) я никогда на это не обращаю внимание. Мы его носили всю зиму. На термобелье и флис, в зависимости от погоды слои варьируются и комбез носится с осени до весны.

0
03.11.2015
Мама троих (21 год, 13 лет, 12 лет) Москва

Дн. Комбезы номер 6,7 на какой сезон. И если можно замеры штанов- шаговый. И курточки длина излелия без капюшона и длина рукава от капюшона. Спасибо.

0
07.10.2015
Москва

ДОбрый день! Это зима.

№6 (розовая куртка, красные штаны): ШТАНЫ: шаговый 27 см, длина штанины от талии (от середины резинки) 47, КУРТКА: длина спинки от плеча 41, рукав от капюшона 40.

№7 (розовая куртка, розовые штаны): ШТАНЫ: шаговый 29, от талии 46, КУРТКА: спинка от плеча 41, рукав от капюшона 39.

Вообще, эти костюмы на рост 80 см. При таком раскладе они должны быть с запасом (плюс 6 где-то). Т.е. хватит до 86 точно.

0
08.10.2015
Мама троих (21 год, 13 лет, 12 лет) Москва

Вот куртки нормально,а штаны коротки. У дочери шаговый 35

0
08.10.2015
Москва

У зимних комбезов шаг не тот, что на джинсах, скажем. Попа ниже)) Наверное с расчетом на то, что вы можете дополнительно флисовые штаны поддеть или еще какие-нибудь. Вы ориентируйтесь лучше на замер от талии. Я от середины резинки измерила.

0
08.10.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Подольск

ДД! заровское пальто между подмышками сколько?

0
11.09.2015
Москва

Добрый вечер! 35 см

0
11.09.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Подольск

маленькое(( спс!

0
11.09.2015
Зимние ботинки Viking, Москва, размеры 28-40 (!) Зимние ботинки, Финляндия.

Похожие записи