Осенние пальто и курточки по 500р, зимние комплекты 1000р.



























Осенние пальто и курточки по 500р, зимние комплекты 1000р.



























Здравствуйте! Номер 7 можно бронь? Я по замерам прикину
Добрый день! Можно. Если ваш рост 80+-, то будет perfecto. С запасом. Можно спокойно носить до 86. А то и побольше, в зависимости от комплекции.
А состоние какое у комплекта? нюансы какие?
Состояние на 5 с минусом. Картинки-снежинки слегка пооблезли. На рукавах по внутр шву внизу есть небольшие затертости, но внешне этого не видно. На технические характеристики не влияет. Колени и попа целые. Если нужно фото или что-то ещё - спрашивайте.
Снимаю бронь. По замерам сравнила с нашим слитником-всё таки мы в 80 утонем. Сейчас рост 74, но рейма 68 очень хороша, с запасом даже ещё, ттк как дочь худышка. Буду 74 искать. Удачной продажи Вам.
Ой, конечно не помню)) я никогда на это не обращаю внимание. Мы его носили всю зиму. На термобелье и флис, в зависимости от погоды слои варьируются и комбез носится с осени до весны.
Дн. Комбезы номер 6,7 на какой сезон. И если можно замеры штанов- шаговый. И курточки длина излелия без капюшона и длина рукава от капюшона. Спасибо.
ДОбрый день! Это зима.
№6 (розовая куртка, красные штаны): ШТАНЫ: шаговый 27 см, длина штанины от талии (от середины резинки) 47, КУРТКА: длина спинки от плеча 41, рукав от капюшона 40.
№7 (розовая куртка, розовые штаны): ШТАНЫ: шаговый 29, от талии 46, КУРТКА: спинка от плеча 41, рукав от капюшона 39.
Вообще, эти костюмы на рост 80 см. При таком раскладе они должны быть с запасом (плюс 6 где-то). Т.е. хватит до 86 точно.
Вот куртки нормально,а штаны коротки. У дочери шаговый 35
У зимних комбезов шаг не тот, что на джинсах, скажем. Попа ниже)) Наверное с расчетом на то, что вы можете дополнительно флисовые штаны поддеть или еще какие-нибудь. Вы ориентируйтесь лучше на замер от талии. Я от середины резинки измерила.