Войти
Москва

Зимние ботинки Viking, Москва, размеры 28-40 (!)

Мама девочки (15 лет) Видное
добрый день! А 25 размер на сколько см.?
0
20.10.2013
Москва
Добрый день!
25 размер на ножку 15,5 см
0
20.10.2013
Мама девочки (15 лет) Видное

По стельке 15,5 или уже на ногу 15,5?

0
20.10.2013
Москва

На ногу 15,5, стелька плюс 5-7 мм будет 

0
20.10.2013
Мама девочки (15 лет) Видное

ОК. Поняла

0
20.10.2013
Мама девочки (15 лет) Видное

70947a8e4b463a9f9913b3a4a8a8bfc4.jpg Вот такие есть 25 размер?

0
21.10.2013
Москва

25 нет

0
21.10.2013
Мама девочки (15 лет) Видное

Измерила сейчас. У нас нога 14 см. Это 24-ый надо брать? Они большемерки, получается?

0
22.10.2013
Москва

На 14 см нужен наверное 23й :о))

Вот например, они рекомендуют 23 размер на ножку 14,5. И плюсом к этим 14,5 идет еще 5-7 мм точно, бывает и больше. Все уже подсчитано, до нас )  

Размерная сетка Викинга (указывается дл.ступни(!) ребенка)

22=13,5

23=14,5

24=15  Только что измеряла 24 размер - длина стельки(!) 165. Вам, думаю, много будет.

0
22.10.2013
Мама девочки (15 лет) Видное

А 24 есть?

0
22.10.2013
Москва

забронированы...

0
22.10.2013
Мама девочки (15 лет) Видное

Мы вообще  носим 24 впритык. 25 берём на вырост. А тут, получается, 23 подходит, причём зимние...

А бронь Вы на какое время даёте?

0
22.10.2013
Москва

Хорошо бы, конечно, примерить..

У меня лично обычно совпадает по этим замерам... Но заочно, сложно, конечно говорить. 

0
22.10.2013
Мама девочки (15 лет) Видное

А бронь Вы на какое время даёте?

0
22.10.2013
Москва

до завтра

0
22.10.2013
Мама девочки (15 лет) Видное

Тогда, если не возьмут, то мы готовы)

0
22.10.2013
Москва

ок, я уже отметила себе ) свисну

0
22.10.2013
Мама девочки (15 лет) Видное

А никто не говорил из клиентов, что они большемерки?

0
22.10.2013
Москва

Некоторые говорят. Они с запасом (в среднем 7-10 мм), но я же вам длину стельки уже точно померила )) 165 24 р-р. 

0
22.10.2013
Мама девочки (15 лет) Видное

Боюсь просто, что 23-ий с носком мал будет

0
22.10.2013
Москва

Что за носок? Шерстяной туда не надо. Термо замечательно помещается с запасом даже в 1 см. Даже самые толстые термоноски. Сами в прошлом году так ходили.

0
22.10.2013
Мама девочки (15 лет) Видное

Не слышала даже о таких))

0
22.10.2013
Мама девочки (15 лет) Видное

Купили?

0
24.10.2013
Москва

ответила в личку

0
24.10.2013
Мама шестерых (от 6 лет до 19 лет) Москва

И еще вопрос 41 размер сколько стелька?

0
12.12.2013
Москва

41=270

0
12.12.2013
Мама шестерых (от 6 лет до 19 лет) Москва

Я померяю сегодня поставьте пока кеды на бронь до вечера 41 р-р

0
13.12.2013
Москва

Хорошо

0
13.12.2013
Мама шестерых (от 6 лет до 19 лет) Москва

Дд! У нас нога 27 см норм будет?

0
13.12.2013
Москва

Смотря кому вы берете. Если ребенку, у которого нога еще растет, то наверное не стоит. А если взрослому, то нормально. На себя меряла (не эти))), при таком запасе очень свободно себя чувствуешь. В итоге в моих ботинках стелька вообще без запаса.

0
13.12.2013
Мама шестерых (от 6 лет до 19 лет) Москва

вот и получается впритык, мне мальчику 16 лет...

0
13.12.2013
Москва

Пойду еще раз измерю )) (До скольки ж они растут то?))))

0
13.12.2013
Мама шестерых (от 6 лет до 19 лет) Москва

да кто ж их знает?)))) померьте плз)

0
13.12.2013
Москва

Да, ровно 27. 

По размерной сетке Викинг дл.ступни 27 см - это 42 размер. 41 на дл.ступни 26.5

0
13.12.2013
Мама шестерых (от 6 лет до 19 лет) Москва

Маленькие будут(((( 42 значит надо...

0
13.12.2013
Москва
Да, к сожалению помочь не могу.. (
0
13.12.2013
Мама шестерых (от 6 лет до 19 лет) Москва

А на 34 ничего не будет на мальчика?

0
13.12.2013
Москва
Вот, Кават ) Но вы говорили ниже вам не надо ) а зря. Достойные ботинки. Швеция.
Зимние ботинки KAVAT, 20-38 р-ры, Москва.
0
13.12.2013
Мама шестерых (от 6 лет до 19 лет) Москва

Я подумаю))) 

0
13.12.2013
Москва

Хорошо )))

0
13.12.2013
Мама шестерых (от 6 лет до 19 лет) Москва

Я еще резину кават смотрю) на весну... Вот с размером не знаю как будет...

0
13.12.2013
Москва

Ну подождите пока. И на будущее, там очень толстая подкладка. Если нога не узкая, то по-любому на размер больше советую брать. 

0
13.12.2013
Мама шестерых (от 6 лет до 19 лет) Москва

Узкая)

0
13.12.2013
Москва

Да, ровно 27. 

По размерной сетке Викинг 27 см - это 42 размер. 41 на дл.ступни 26.5

0
13.12.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

здравствуйте! интересуют

Viking Adventure фуксия

21 р-р (2700р)

есть ли в наличии? сколько по стельке и где возможно забрать кроме Митино?

0
19.10.2013
Москва

Доброй ночи! 

21 р-р на ножку 13 см, фуксия есть в наличии.

Кроме Митино встречаемся на 1905 года

0
19.10.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

мне подходит! только вот прочитала, что 21 р-р на 13см впритык( а стельку можно измерить?

0
20.10.2013
Москва

Ну наверное еще смотря какая ножка (узкая или широкая). 22 размер на дл.стопы 13,5. Разница в общем небольшая. По хорошему, конечно, надо примерить.

0
20.10.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

эх, примерить не получится(

0
20.10.2013
Москва

Когда смогу точно измерить стельку - сразу отпишусь

0
20.10.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
ок. спасибо!
0
20.10.2013
Москва

Добрый день! Измерила наконец-то. 21 размер по стельке 145

0
22.10.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

хм, вот по см нам подходит. только уже не раз встречаю, что надо больше брать. я в растерянности. хочу их купить

0
22.10.2013
Москва

если у вас ножка 13 см, то получатся запас 1.5 см. Больше мне кажется и не надо.. Тем более при таком маленьком размерчике, она как в лыжах будет, если еще прибавить. Ходить неудобно.

0
22.10.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

да я тоже так считаю. просто вот на днях прочитала, тоже нога 13см у девочки, 21 им мал, они поменяли на 22! советует брать 22. вот я и смутилась, подумала, может заявленная длинна стельки в реальности другая или есть какой-то нюанс... а на 1905 года в какое время встречаетесь?

0
22.10.2013
Москва

В личку написала

0
22.10.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

берём)

а на 1905 года в какое время встречаетесь?

0
22.10.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

берём) а на 1905 года в какое время встречаетесь?

и еще вопрос, они по высоте, по сравнению с Viking Play GTX лиловый выше или одинаковые?

0
22.10.2013
Москва

одинаковые

0
22.10.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово

Viking Play GTX лиловый 29 размер есть в наличии, сколько сантиметров стелька? и до какой температуры они рассчитаны?

0
18.10.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово
ой, ошиблась Adventure фуксия 29р. интересуют )

0
18.10.2013
Москва

Добрый вечер! 

Есть и те, и другие. 29р=192мм

0
18.10.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово

а 28р. сколько сантиметров стелька? у нас нога 17,5.с запасом на зиму нам какой нужен размер?
0
18.10.2013
Москва

на ножку 17,5 см Викинг рекомендует 28 размер как раз. По стельке 183.

0
18.10.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово

фуксия 28р. нет я так поняла?
0
19.10.2013
Москва

Фуксии нет, есть лиловые, черные и сапожки.

0
19.10.2013
Москва

ДД!у нас ножка 17см не подскажете какой размер нам взять

0
19.10.2013
Москва
Добрый день! На 17 см 27 размер
0
19.10.2013
Москва

ой, про температуру забыла )

Это зимние ботинки, до -25-30 пишут, но я лично в такую Т не гуляла )) В -20 не мерзли.  Подкладка с добавлением нат.шерсти, мембрана GoreTex. Носили с осени до весны. Хоть морозы, хоть лужи - не подводили.

0
18.10.2013
Москва

27 лиловый сколько стелька? они большемерки или нет? 

0
04.12.2013
Москва

27=175

0
04.12.2013
Москва

есть что еще 27-го? и доставка сколько стоит?

0
04.12.2013
Москва

Такая коробочка будет 190 р по Москве.

Из викингов 27 только эти. У меня еще кават есть. Там есть модели на мембране, только они маломерят и вам при таком раскладе нужно будет 28. А если кожаные, то 27. 

0
04.12.2013
Москва

А, ну и еще куома. Там есть 27 на девочек.

0
04.12.2013
Москва

только из магазина куома ей не понравилась, пятка вылетает((( скандия наша потрескалась))) хотя 5 пар относили на ура!!! А тут на тебе( вот теперь решаем что делать, викинги тоже однажды были лежит 23 размер) я с размером не могу определиться (

0
04.12.2013
Москва

Да уж, тут пока сам не попробуешь - не узнаешь.. )

А почему не носили викинги? Мы на ура, с 22го.

Какая длина ступни у нее сейчас? Викинг рекомендует 27 размер на дл.ступни 17 см. У меня в принципе обычно совпадает по этим рекомендациям. Хотя вроде бы кажется что запас небольшой по стельке. Но если очень хочется, то можно и больше запас взять, с ноги они точно не свалятся, т.к. в голенище хорошо садятся по ножке.

0
04.12.2013
Москва

не викинги носили) брала тут в закупках, понравились ! вот к ним и возвращаюсь) я подумаю с размером, нога ка краз 17см!

0
04.12.2013
Москва

Ок. И Кават посмотрите. Они тоже клевые.

0
04.12.2013
Москва

Кстати, куома есть на девочек модель Глория. Высокие дутые сапожки. Они хорошо держатся даже на тонконожках, не болтаются. За счет пухлого голенища. 

Под комбез тоже влезают. 

0
04.12.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

Добрый день, а можете по мерять стельку 28 размера в моделях bluster и whistler? Спасибо! Они все в наличии еще?

0
22.10.2013
Москва

Доброй ночи! 

Есть Bluster т.синий 28 размер. Стелька 186 мм

Whistler нашел хозяина.

0
22.10.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

спасибо!!! а можно вообще обнаглеть и попросить померять стельку catskill 29-й?;))

0
23.10.2013
Москва

Сейчас не получится именно Catskill, но другая модель 29 у меня получилась 192. Если и будет разница, то +-2 мм.

0
23.10.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

А можно бронь до субботы-воскресенья Bluster темно синий 28? Catskill великоваты будут наверно на 17,2 ножку...да? я заберу их, вопрос только какие именно:) у нас сейчас сандалии 28, демисезонные бонитки экко 29 (у них стелька 19-19,2), носятся хорошо, но по стельке запас ого-го...но брали еще с расчетом на весну.
И тогда напишите, где и как можно забрать (предпочтительней 1905 года):)
0
24.10.2013
Москва
Ответила в личку
0
24.10.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

Ниче нет в личке:-/

0
24.10.2013
Москва

появилось? )) много букв...

0
24.10.2013
Мама девочки (14 лет) Севастополь
ДВ! Viking Nova, черный. 24 размер сколько по стельке или на какую ножку?

2470947a8e4b463a9f9913b3a4a8a8bfc4.jpg

0
20.10.2013
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Москва

Добрый вечер, интересуют такие

6ea84234ca3e1da9d1ce35c85e2fe06f.jpg

р.36 есть? Где и как можно забрать? Спасибо.

0
20.10.2013
Москва

Добрый вечер! Есть 36, мы в Митино. А где вы? Напишите в личку, договоримся как пересечься.

0
20.10.2013
Москва

Добрый вечер! Викинг говорит нам, что 24 размер на дл.ступни 15 см.

В запасе у них обычно 5-7 мм.

0
20.10.2013
Москва

Измерила: 24 р-р 165мм

0
22.10.2013
Мама девочки (14 лет) Севастополь

Спасибо, большие нам будут (((

0
22.10.2013
Москва

Жаль. Посмотрите Каваты, они тоже хорошие. 

0
22.10.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Коломна

ДВ, на девочку 25 размер есть ботиночки?

0
28.09.2014
Москва
Добрый день! 25 есть Плей  e1be50a2a29d29a4d57e6e89d6e3b69d.jpg
0
29.09.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Коломна
а цвет в реальности какой? когда  и где можно забрать?
25 только одна эта пара?
0
30.09.2014
Москва

Да, 25 одни, есть еще одни 26 такие же. 

Цвет в реальности вроде такой же) ну еще надо делать поправку на монитор..  завтра днем повнимательнее присмотрюсь к ним)

Забрать - три варианта: Митино, курьер или почта.

0
30.09.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Коломна
а по стельке 25 и 26 сильно отличаются?
0
30.09.2014
Москва

На 5 мм где-то. 165 и 170

0
01.10.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Коломна

А откуда из Митино? Телефон не пришлёте?

0
01.10.2014
Москва

Пришлю)

0
01.10.2014
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

Дд четвертые по счету 31 размер сколько по стельке?

0
16.03.2014
Москва

Дд! Если четвертые по счету (Buck с голубой полоской), то там нет 31, если следующие по счету (Catskills), то 31=205. 

Название модели написано над картинкой.

0
16.03.2014
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

Поняла. А 32 никаких нет случайно, чтобы по стельке было 21-21,5

0
16.03.2014
Москва

32,33 Викингов нет. (Почему-то в основном одни 30 остались)

Аналогичные есть Кават Борган 33 р-р, по стельке 21,7

0
16.03.2014
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва
Мы никогда такие не носили, почитаю что за зверь такой, а сколько стоят и забирать где?
0
17.03.2014
Москва
Забирать в Митино.

У меня в посте про зимние Каваты.
Kavat Borgan черный 33,34,35,36,37. 3700р.
5ce6ab7123df11fa3eec1005b4904ee1.jpg
0
17.03.2014
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

А у них внутри что? Прочла, что бывает внутри мех, но при этом на стельке меха нет. Или они как викинги?

0
17.03.2014
Москва

Внутри подкладка как в Викингах. В составе шерсть.

Да, стелька там не меховая. Но на подошве, мех, то есть шерсть, как на боковинах. Стелька на него кладется. 

У них на сайте российском сейчас хорошие описания сделали. Посмотрите там.

0
18.03.2014
Москва

Viking Whistler чер/сер/лайм

37 р-р (4000р) сколько по стельке реально?

0
16.10.2014
Москва
Должны быть 245+- (что-то я засомневалась), уточню после обеда. Отпишусь.
0
17.10.2014
Москва

Точно, 245

0
17.10.2014
Москва
спасибо, большие будут, нога у сына 22см, ему наверное 36 надо
0
17.10.2014
Москва

А может быть даже и 35. По крайней мере Викинг рекомендует 35 размер на длину ступни 22,5, а у вас даже меньше.

0
17.10.2014
Москва

в прошлом году носил СФ 34 размер они по стельке 22,5cм, лучше наверное 36 нам, будет запас 1,5см

0
17.10.2014
Москва

Ну да, может быть. Еще смотря какая лапка (узкая/широкая). Только запас в 36 будет почти 2 см (на сайте указано 238). Мне всегда казалось, что Суперфит немного маломерит. Но не уверена.

0
17.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киров
что-нибудь на зиму на ножку мальчику 17 см сейчас, на зиму побольше нужно?предложите что-нибудь))))))))))))так хотим)))))))))))
0
09.09.2014
Москва

Добрый вечер! из Викингов на вас ничегошеньки нет...  вам 28 размер нужен.

Из Каватов тоже. Куома если только... 

0
09.09.2014
Москва

А это ножка 17 см, или стельку хотите 17+ ?  

а то я смотрю по возрасту вроде маленький еще))

0
09.09.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киров
ножка 17))
0
09.09.2014
Москва

Нормально... ))))) Настоящий мужчина )))

есть Каваты мембранные, хотите? 

0
09.09.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киров
а фото можно? 
0
09.09.2014
Москва

в соседней теме про них есть ) Лиллан

e504685a7ebd28ca57848e559b7f615b.jpg

0
09.09.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Югорск

Здравствуйте, скажите, зимние мальчиковые сапоги Викинг 33 размер есть в наличии? Посоветуете, нам на ножку 20 см 33 размер брать нужно? 

0
27.10.2013
Москва

Добрый день! На 20 см рекомендуют 32. Он по стельке будет 210.

Если 33 то по стельке 217.

Если очень хочется, то можно ) не потеряет, они хорошо на щиколодке прилегают. 

32: нет

33: Bluster, Catskill 

0
27.10.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Югорск

Все таки 33 возьмем :-) 1,5 см запас все таки хочется. Скажите теперь по модельке: какая из них на более высокий подъем? Спрашиваю, потому как у нас подъем высокий, а нога узкая. Младшему Баки купила- еле ножку втиснули в голенище...

0
27.10.2013
Москва

Тогда бластер, но викинги все такие - узенькие. Баки мне кажется еще пошире будут... На высокий подъем посмотрите у меня Каваты.

0
27.10.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Югорск

О'К, бластеры берем

0
27.10.2013
Москва

Напишите мне в личку, где вы территориально.

0
27.10.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Югорск

Уже :-)

0
27.10.2013
Ольга

412b25bb3b93629e881244cf9a3371f3.jpg

 я такие бы купила. 38 сколько стельке? а 40? внизу увидела 25 и 26. а можно реальное фото в личку, я только почтой. я дочери покажу. без фотки она не согласится. они широкие?
0
11.09.2014
Москва

Ну да, они такие типа как скейтерские кеды. Только теплые) фото скину попозже, когда до компа доберусь 

0
11.09.2014
Москва
fc6fa3df7b33d90510fb9faf0bbd57a5.jpg 1a32d7a1451b3c67ad7d50bf1beda10f.jpg 12626915ef44c84a2d1b27b837a72ee6.jpg
0
11.09.2014
Ольга
ей нравятся! теперь с размером: стелька у нее 25 см ровно (мерила сантиметром, не строительным метром). они очень широкие? может 38 подойдут?
0
11.09.2014
Ольга
ответьте мне по размеру, пожалуйста! я почтой хочу забрать. боюсь 38 будут малы, а в 40 утонем. 
0
14.09.2014
Москва

Ой, пропустила ваше сообщение. Сорри! В 40 может и утонуть, они довольно широкие. А она вообще какой размер носит? 

А напишите в личку, а то в темах бывает теряюсь. В лс я вас точно не пропущу)

0
14.09.2014
Москва

На стопу 18 см (наверное 31 размер) на мальчика есть?

0
04.12.2013
Москва

Наверное много. 31=205

18 см это 29 размер. По стельке 192. 

0
04.12.2013
Москва

Мы купили 29 размер в октябре. За ноябрь нога выросла на 0,5 см. Если и дальше таким же темпом, то на зиму не хватит. Может 30 размер?

0
04.12.2013
Москва

может тогда не 18? )) Меня это смутило. 

А 29 сейчас как? До НГ то проносит? 

по длине стельки могу сказать 

29=190, 30=195, 31=205  Ну в зависимости от модели может чуть-чуть колебаться. Но немного.

0
04.12.2013
Москва

Сейчас ходим в Суперфитах р.29, но они нам до -10. Потом хотели Викинги. Но р.29(стелька 19см) на термоносок впритык, за счет переката на пятке и носке. поэтому мы их даже не одевали. У меня у самой Викинги (на р.37 ношу р. 38), в них все же нужен запас, тогда нога не мерзнет, вот и думаю 30 или 31.

0
04.12.2013
Москва

а у меня размер в размер викинги ))

Ну смотрите, получается у вас длина ступни не 18, а 19? 

Тогда я бы 31 как раз и порекомендовала, тем более, если он так быстро перескакивает из размера в размер.

0
04.12.2013
Москва

31 есть только Кетскилл 266687fedcb54d0de68f7225ed4f15a0.jpg

0
04.12.2013
Владимир
Д.Д! у этой модели сколько см стелька у 38 и 40 размера?
412b25bb3b93629e881244cf9a3371f3.jpg
0
06.09.2014
Москва

Дв! 38=250, 40=260

0
07.09.2014
Владимир
Спасибо! можно бронь на 40 р-р до завтра до вечера? покажу сыну
0
07.09.2014
Москва

Да, конечно)

0
07.09.2014
Владимир
снимите бронь, спасибо! сын не в восторге(
0
08.09.2014
Москва

Ох, молодежжжжж, не угодишь им )))) 

0
08.09.2014
Мама двоих (22 года, 15 лет) Павловский Посад

Добрый день!1ые мужские 40р. они зимние?

0
23.10.2015
Москва

Добрый день! Да, зима.

0
23.10.2015
Мама двоих (22 года, 15 лет) Павловский Посад

Где можно их забрать?Я их куплю.

0
23.10.2015
Москва

Территориально Митино, или курьер по Москве 250 р, или почта.

0
23.10.2015
Мама двоих (22 года, 15 лет) Павловский Посад

Давайте курьером по Москве на вторник.Адрес напишу в личку в понедельник.Оплатить можно курьеру?

0
23.10.2015
Москва

Смотря какой будет адрес)) Где-то ездит курьер, которому можно оплатить, а где-то через курьерскую компанию, тогда по предоплате.

0
23.10.2015
Мама двоих (22 года, 15 лет) Павловский Посад

Получили ботинки!Они классные!Теплые!Удобные и стильные!Ребенок и я в восторге!Огромное СПАСИБО!!!

0
29.10.2015
Москва

Очень рада)))) носите с удовольствием!!!))

0
29.10.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

ДД. А какая модель для мальчика на высокий подъем (Или какую не советуете брать с высоким подъемом)?

0
27.02.2014
Москва

ДД! Если совсем высокий, то Кават посоветую )) Они 100% подойдут. 

А Викинг, надо подумать... Наверное Buck с более низким подъемом, чем Play. Play из того, что выше самые подъемистые наверное. (Мы же маленький размер обсуждаем?)))

0
27.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Я все-таки фанатка Викингов))) Ну как сказать... От 27го ..)

0
27.02.2014
Москва

Ну ясно, понимаю ))  (но кават тоже хороши... правда-правда)

27-28-29 ничего и не могу вам предложить. 30 только )

Ну и повторюсь, из тех, что есть у меня (Buck, Play, Adventure) самые подъемистые Play.

0
27.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Ок. Спасибо, подумаю. 

0
27.02.2014
Москва

Всегда пожалуйста )

0
27.02.2014
Мама девочки (15 лет)

 а такие будут еще?

0
18.11.2013
Москва
ДВ! Нет, только вот одни 26 остались.
0
18.11.2013
Мама девочки (15 лет)

А сколько они точно по стельки?

0
19.11.2013
Москва

По стельке они 170

0
19.11.2013
Москва

viking jasper, черн. р. 37 или 39 сколько см. стелька?

0
19.11.2013
Москва

Добрый вечер! Там стелька загибается на пятке, поэтому

37=24,5 до загиба, или 25 с загибом

39=25,5 до загиба, или 26,3 с загибом

0
19.11.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

Здравствуйте, Viking Catskill,Viking Bluster, размер 34 есть в наличии?

0
21.10.2013
Москва

Добрый день! Да, есть.

0
21.10.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

Просто уточнить - и те, и другие, зимние, да? И что по поводу цветов? Такие, как у вас на фотографии? Мне на мальчика. 

0
21.10.2013
Москва

Да, именно так. Зимние обе модели, цвет как на картинке.

0
21.10.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

Дайте две! :) Когда можно забрать?

0
21.10.2013
Москва

))) Забрать наверное начиная с завтра. Мы в митино, а вы где? Напишите в личку.

0
21.10.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Добрый день ! 

Есть ли в наличие размер 31 Viking Catskill чёрн/син ?

0
01.10.2014
Москва

Добрый день ! Есть)

0
02.10.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва
Отлично, а можно Вас попросить сделать фото по четче этих ботинок, интересует  конкретно  нос ботинок, там кожа? 
0
02.10.2014
Москва

Нет, не кожа. Сейчас попробую изобразить )

0
02.10.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва
Что-то фото не получила. А можно ваш контактный номер, чтобы договориться  о покупке.
0
02.10.2014
Москва

Можно, заодно и фото скину, т.к. не получается сюда с телефона прицепить.

0
02.10.2014
Мама троих (19 лет, 16 лет, 24 года) Москва

Дд! А на мальчика ничего не осталось 34-35 викингов?

0
25.03.2014
Москва

ДД! Нет, к сожалению. Что-то в основном 30е...

0
25.03.2014
Мама троих (19 лет, 16 лет, 24 года) Москва

(((((

0
25.03.2014
Москва

Каватовские Борган - то же самое, что и Викинг, ничуть не хуже. Так что приглядитесь к ним ))

0
25.03.2014
Мама троих (19 лет, 16 лет, 24 года) Москва

Спасибо

0
25.03.2014
Москва

Каваты еще остались.

0
25.03.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

ДВ! Подскажите Bluster на ножку 18.5 см 32 размер подойдет?

0
22.10.2013
Москва

Добрый вечер! у 32 стелька 210

0
22.10.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Добрый день! Можно забронировать Bluster 32 раз. как оплатить и где можно забрать?))

0
23.10.2013
Москва

Мы говорим о девчачьих? С сиреневой вставкой?

0
23.10.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

да , на девочку, с розовой полоской, или сереневой на фото не могу понять

0
23.10.2013
Москва

Да, что-то картинка у меня не очень. Больше в сиреневый должна быть ) 

Да, есть такие.

По доставке давайте в личку

0
23.10.2013
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Чебаркуль

Стопа 18 см, какой размер лучше 29 или 30? e07645d9c00c1757286055fe9c897a5a.jpg

0
28.11.2014
Москва

29

0
28.11.2014
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Чебаркуль
В регионы отправляете?
0
28.11.2014
Москва

Да, можно почтой. В пределах 250 рублей будет посылка 

0
28.11.2014
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Чебаркуль

Viking Play GTX лиловый 29 размер

0
30.11.2014
Москва

Доброе утро! 30 размер в наличии? Сколько по стельке?

70947a8e4b463a9f9913b3a4a8a8bfc4.jpg

0
19.10.2013
Москва

Доброе утро, есть в наличии. Точно отвечу через пару часов. Вообще пишут на ножку 19 см.

0
19.10.2013
Москва

Дл.стельки 195

0
19.10.2013
Москва
Возьму их. Почтой отправляете? Как оплачивать?
0
19.10.2013
Москва
Ок, отправлю.
0
19.10.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Добрый день.
Хотела бы купить ботинки. Подскажите, какие варианты встречь?
0
11.12.2014
Москва

Добрый день! Самовывоз Митино и окрестности, курьер по Москве, почта. 

0
11.12.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

А есть возможность сегодня отправить курьера?
0
11.12.2014
Москва

Смотря что вы хотите забрать (т.к. не всю обувь дома держу, тут было бы ни пройти, ни проехать)), ну и куда нужно отвезти?

Я отправляю курьерской компанией, но если где-то недалеко от нас, то могу найти еще какого-нибудь гонца, более быстрого (с курьеской компанией так быстро не получится, пока они заберут, пока привезут, а еще выходные впереди). Пишите в личку.

0
11.12.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Ответила в личку.
0
11.12.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

Добрый вечер! Подскажите 30 размер ск см по стельке? Можно завтра забрать? Во ск? И есть ли 29? У нас по стельке 19см, какой лучше взять?

0
17.10.2014
Москва

Добрый вечер! 

30 по стельке 196.  На мальчиков остались Play, Bluster. b20e3c102ed6ec34a3b1121c42e9a9f7.jpg 28d4169b6530521275cf9b6373118a51.jpg

0
17.10.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

А 31 ?

0
17.10.2014
Москва

31 остался один — в резерве. Забирают в понедельник.

0
17.10.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва
0039.gifЖаль
0
17.10.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

забронируйте, хочу купить 

Viking Whistler, сер/черн. р 33 (3500р.) . Где забирать? dc3a8a768e3bf97b62482271f986c5ec.jpg

0
16.10.2013
Москва

Ок, отложила. 

Забирать - предпочтительно самовывоз из Митино.

0
16.10.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

а встреч нет? или курьер?

0
16.10.2013
Москва

Может быть. А где вам удобно встретиться или куда прислать курьера? Давайте в личку.

0
16.10.2013
Москва
Добрый день, подскажите пожалуйста, есть ли в наличии Viking Bluster, сер/лилов 34 р-р. ? и по размеру — мы сейчас носим Симпатекс 32, нужен следующий размер, но читала, что Викинг чуток маломерят и можно чуть больше размер брать. Посоветуйте пж-та, и скажите, для ножки с высоким подъемом хорошо будет или все же мерять нужно?
0
29.12.2014
Москва

Добрый день! Да, в наличии. 

По стельке 223. Эта модель средней полноты, на умеренно высокий подъем я бы взяла просто чуть больший запас для подстраховки (1,5-2 см), но на сильно высокий конечно же лучше примерить.

А симпатекс — это мембрана, она у разных производителей встречается. Вот Бартек, например, с ней ботиночки делает. Какого производителя ботинки у вас сейчас? Мне было бы так проще сориентироваться, чтобы что-то посоветовать по размеру.

0
29.12.2014
Москва
Добрый день, подскажите пж-та, можно ли завтра подъехать померять и купить, если подойдут по размеру? напишите пж-та контактный телефон.
0
30.12.2014
Москва
Теоретически можно,)) напишу вам телефон в лс
0
30.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Обнинск

Здравствуйте! Нужны мальчику на ножку 14,5-15 см. Есть?

0
05.12.2013
Москва

Добрый вечер! 

Думаю вам 24 размер, есть такие 

51a74e8ee5e1706dbd9ad21498755c55.jpg

0
06.12.2013
Мама мальчика (14 лет) Обнинск

отлично! я бы забрала,но мне почтой...

0
06.12.2013
Москва

Легко. 

0
07.12.2013
Мама мальчика (14 лет) Обнинск

номер карты в личку дайте :-)

0
07.12.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Здравствуйте, чьего производства ботинки и где забирать?


0
04.11.2013
Москва

Добрый день! Викинг - Норвегия, производство  Вьетнам, Китай. И это не значит плохо )  качество очень и очень хорошее. 

Забирать митино, 1905 года 

0
04.11.2013
Москва

Если смысл вопроса был оригинал или нет, ответ - оригинал.

0
04.11.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Ну примерно в этом))) Готова забрать завтра в Митино, а у вас есть вариант примерки или выбора между двумя размерами, нога 17см не знаю что взять 27 или 28?
0
04.11.2013
Москва
Есть вариант с примеркой )
напишите в личку, какая модель
0
04.11.2013
Москва

Viking Play GTX лиловый

24,25,26,27,28,29,29 (3000р)
На ногу 15,5см нужны 26 наверно? Есть? Где вы территориально


0
14.09.2014
Москва
Добрый вечер! 
Рекомендуют 25, по стельке 167, я бы так же взяла. 
А 26 по стельке 170. 
Вообще, есть и 25, и 26 лиловые.
Территориально м.Митино.
0
14.09.2014
Москва
Спасибо, вы же по почте сможете выслать? (Тоска на север ехать;-) )
0
14.09.2014
Москва

На северо-запад ))))) 

Вообще можно курьером, цена как за почту. Но смотрите как удобней.

0
14.09.2014
Мама девочки (15 лет) Находка

ДД! Хочу забрать Viking Nova, черный

Размер 24. Есть в наличии? Спасибо:)

0
30.10.2013
Москва

Добрый день! Нову забрали буквально вчера. Есть 24 лиловые Плей.

0
31.10.2013
Мама девочки (15 лет) Находка

Давайте я их заберу, а под синий комбез нет ничего ? Можно в ЛС. Спасибо

0
31.10.2013
Москва

ответила в лс

0
31.10.2013
Мама девочки (15 лет) Тула

ДД! Подскажите пожалуйста интересует вот такая модель 24 размера, сколько там см стелька. На ножку 14,7 см подойдет. Там внутри шерсть? 9a5d90894860c6a5ab954c3b55f7a721.jpg

0
22.10.2013
Москва

Добрый день! 

24 размер стелька 165.  Подойдет на 147.

Да, внутри иск.шерсть. Вроде как с добавлением натуральной. ) Резюме от пользователей: в них тепло и сухо )

0
22.10.2013
Мама девочки (15 лет) Тула

Можно бронь поставить, я еще раз измерю ножку ребенка. Я Вам тогда отпишусь.

0
22.10.2013
Москва

ок, забронировала

0
22.10.2013
Мама девочки (13 лет) Порт-Эрин

Здравствуйте!

А какие модели есть для девочки размер 24-25? Ищу цвет фуксия, розовый, фиолетовый и прочие девочковые

0
19.10.2014
Москва

Добрый вечер! Из викинга не осталось маленьких

0
19.10.2014
Мама девочки (13 лет) Порт-Эрин

Понятно:(

0
20.10.2014
Москва

Кстати, Кават есть, посмотрите в соседней теме. но сапожки-валеночки (без липучек).

0
19.10.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Добрый день! Сколько по стельке 29 и 30 размер? И есть ли они в наличии на мальчика?

0
16.08.2014
Москва

Добрый вечер! 29=190, 30=195

29: bluster т.синий, 

30: buck с синей полоской, Catskills т.синий, play черный, adventure синий

0
16.08.2014
Москва

Здравствуйте, хочу у вас купить ботинки viking 41 размера за 4000р. Мой тел 8(929) 628-83-44. Мария
0
09.10.2014
Москва

Добрый вечер! Я сейчас в роуминге, а с понедельника в вашем распоряжении )  Позвоню в воскресенье вечером.

0
09.10.2014
Мама девочки (14 лет) Щелково
ДД. Viking Campus что внутри? сколько по стельке 38?

0
02.12.2013
Москва

ДД! Внутри такое же утепление, как у маленьких. Это зимние. По стельке 250

0
02.12.2013
Мама девочки (14 лет) Щелково
маловаты. а 39 не будет больше?

0
02.12.2013
Москва

Неа, больше не будет. 

0
02.12.2013
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Москва

ДД, заинтересовали первые ботинки 21 размер. Замерьте, пожалуйста, их по стельке.

0
11.11.2013
Москва

ДД! 145

0
11.11.2013
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Москва
Завтра 19 нояб возможна встреча во второй половине дня?
0
18.11.2013
Москва

в лс

0
18.11.2013
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет) Москва

ДД! 3d1844fb5744e71f0b39adbae7d24113.jpg27 размер нужен. Есть?

0
25.10.2013
Москва

Добрый день! Да.

0
25.10.2013
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет) Москва

Супер! Хочу забрать! Как и где?

0
25.10.2013
Москва

ответила в личку

0
25.10.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Реутов

Подскажите, на высокий подъем на ножку 17,5 лучше взять 29 размер? Есть ли 29 размер на мальчика?

0
21.10.2013
Москва
Да, на высокий подъем 29 будет нормально.
Из Викинга есть Play черный и Catskill черн/син. 
Play пошире и поподъемистей.
Или у Kavat модель Lillan посмотрите (тоже мембрана). И тоже 29 р-р.
0
21.10.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Реутов

Тогда play возьму размер 29.как оплатить и как забрать?

0
21.10.2013
Москва

Ответила в личку.

0
22.10.2013
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Зеленоград

 ДВ! Будьте добры замеры по стельке и окружность голенища в смом верху у последней модели сапог  jasper в размере 37 и 38. Заранее благодарна.

0
18.10.2013
Москва

Добрый вечер! Такие подробности как окружность голенища только завтра смогу сообщить )

0
18.10.2013
Москва

Добрый день!

Jasper 37, дл стельки 24,5, окружность голенища по верху около 33 см

Jasper 38, дл стельки 25, окр.ок.34см.

У этой модели стелька не плоская, а пяточка загибается, так что можно еще пару мм прибавить, что в общем то не принципиально. Я обычно больше полагаюсь на рекомендации Викинг, что 37 размер = дл.ступни 23,5 см, 38 размер = 24,5 см. Ну в общем, так и получается.

0
19.10.2013
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Зеленоград

Спасибо большое! Можно ваши координаты в личку. где происходят встречи? Я из Зеленограда.

0
19.10.2013
Зимние ботинки KAVAT, размеры 20-37, Москва Верхняя одежда б/у на девочку (рост от 80 до 110 см)

Похожие записи