Ботинки Viking в наличии в Москве.


Viking Campus, черн
38, 40,40 (4000р)

Девочки:
Viking Jasper, черн
28 (4500р)
30 (4500р) (резерв)

Viking Jasper, беж
28,29 (4500р)
31,32,33,34,35 (4500)
37 (5000)

Ботинки Viking в наличии в Москве.


Viking Campus, черн
38, 40,40 (4000р)

Девочки:
Viking Jasper, черн
28 (4500р)
30 (4500р) (резерв)

Viking Jasper, беж
28,29 (4500р)
31,32,33,34,35 (4500)
37 (5000)

По стельке 15,5 или уже на ногу 15,5?
Измерила сейчас. У нас нога 14 см. Это 24-ый надо брать? Они большемерки, получается?
На 14 см нужен наверное 23й :о))
Вот например, они рекомендуют 23 размер на ножку 14,5. И плюсом к этим 14,5 идет еще 5-7 мм точно, бывает и больше. Все уже подсчитано, до нас )
Размерная сетка Викинга (указывается дл.ступни(!) ребенка)
22=13,5
23=14,5
24=15 Только что измеряла 24 размер - длина стельки(!) 165. Вам, думаю, много будет.
Мы вообще носим 24 впритык. 25 берём на вырост. А тут, получается, 23 подходит, причём зимние...
А бронь Вы на какое время даёте?
Хорошо бы, конечно, примерить..
У меня лично обычно совпадает по этим замерам... Но заочно, сложно, конечно говорить.
Тогда, если не возьмут, то мы готовы)
А никто не говорил из клиентов, что они большемерки?
Некоторые говорят. Они с запасом (в среднем 7-10 мм), но я же вам длину стельки уже точно померила )) 165 24 р-р.
Боюсь просто, что 23-ий с носком мал будет
Что за носок? Шерстяной туда не надо. Термо замечательно помещается с запасом даже в 1 см. Даже самые толстые термоноски. Сами в прошлом году так ходили.
И еще вопрос 41 размер сколько стелька?
Я померяю сегодня поставьте пока кеды на бронь до вечера 41 р-р
Дд! У нас нога 27 см норм будет?
Смотря кому вы берете. Если ребенку, у которого нога еще растет, то наверное не стоит. А если взрослому, то нормально. На себя меряла (не эти))), при таком запасе очень свободно себя чувствуешь. В итоге в моих ботинках стелька вообще без запаса.
вот и получается впритык, мне мальчику 16 лет...
да кто ж их знает?)))) померьте плз)
Да, ровно 27.
По размерной сетке Викинг дл.ступни 27 см - это 42 размер. 41 на дл.ступни 26.5
Маленькие будут(((( 42 значит надо...
А на 34 ничего не будет на мальчика?

Я еще резину кават смотрю) на весну... Вот с размером не знаю как будет...
Да, ровно 27.
По размерной сетке Викинг 27 см - это 42 размер. 41 на дл.ступни 26.5
здравствуйте! интересуют
Viking Adventure фуксия
21 р-р (2700р)
есть ли в наличии? сколько по стельке и где возможно забрать кроме Митино?
Доброй ночи!
21 р-р на ножку 13 см, фуксия есть в наличии.
Кроме Митино встречаемся на 1905 года
мне подходит! только вот прочитала, что 21 р-р на 13см впритык( а стельку можно измерить?
Ну наверное еще смотря какая ножка (узкая или широкая). 22 размер на дл.стопы 13,5. Разница в общем небольшая. По хорошему, конечно, надо примерить.
хм, вот по см нам подходит. только уже не раз встречаю, что надо больше брать. я в растерянности. хочу их купить
если у вас ножка 13 см, то получатся запас 1.5 см. Больше мне кажется и не надо.. Тем более при таком маленьком размерчике, она как в лыжах будет, если еще прибавить. Ходить неудобно.
да я тоже так считаю. просто вот на днях прочитала, тоже нога 13см у девочки, 21 им мал, они поменяли на 22! советует брать 22. вот я и смутилась, подумала, может заявленная длинна стельки в реальности другая или есть какой-то нюанс... а на 1905 года в какое время встречаетесь?
берём)
а на 1905 года в какое время встречаетесь?
Viking Play GTX лиловый 29 размер есть в наличии, сколько сантиметров стелька? и до какой температуры они рассчитаны?
на ножку 17,5 см Викинг рекомендует 28 размер как раз. По стельке 183.
ой, про температуру забыла )
Это зимние ботинки, до -25-30 пишут, но я лично в такую Т не гуляла )) В -20 не мерзли. Подкладка с добавлением нат.шерсти, мембрана GoreTex. Носили с осени до весны. Хоть морозы, хоть лужи - не подводили.
Такая коробочка будет 190 р по Москве.
Из викингов 27 только эти. У меня еще кават есть. Там есть модели на мембране, только они маломерят и вам при таком раскладе нужно будет 28. А если кожаные, то 27.
только из магазина куома ей не понравилась, пятка вылетает((( скандия наша потрескалась))) хотя 5 пар относили на ура!!! А тут на тебе( вот теперь решаем что делать, викинги тоже однажды были лежит 23 размер) я с размером не могу определиться (
Да уж, тут пока сам не попробуешь - не узнаешь.. )
А почему не носили викинги? Мы на ура, с 22го.
Какая длина ступни у нее сейчас? Викинг рекомендует 27 размер на дл.ступни 17 см. У меня в принципе обычно совпадает по этим рекомендациям. Хотя вроде бы кажется что запас небольшой по стельке. Но если очень хочется, то можно и больше запас взять, с ноги они точно не свалятся, т.к. в голенище хорошо садятся по ножке.
Кстати, куома есть на девочек модель Глория. Высокие дутые сапожки. Они хорошо держатся даже на тонконожках, не болтаются. За счет пухлого голенища.
Под комбез тоже влезают.
Добрый день, а можете по мерять стельку 28 размера в моделях bluster и whistler? Спасибо! Они все в наличии еще?
Доброй ночи!
Есть Bluster т.синий 28 размер. Стелька 186 мм
Whistler нашел хозяина.
спасибо!!! а можно вообще обнаглеть и попросить померять стельку catskill 29-й?;))
Сейчас не получится именно Catskill, но другая модель 29 у меня получилась 192. Если и будет разница, то +-2 мм.
24
Добрый вечер, интересуют такие

р.36 есть? Где и как можно забрать? Спасибо.
Добрый вечер! Есть 36, мы в Митино. А где вы? Напишите в личку, договоримся как пересечься.
Добрый вечер! Викинг говорит нам, что 24 размер на дл.ступни 15 см.
В запасе у них обычно 5-7 мм.
ДВ, на девочку 25 размер есть ботиночки?
Да, 25 одни, есть еще одни 26 такие же.
Цвет в реальности вроде такой же) ну еще надо делать поправку на монитор.. завтра днем повнимательнее присмотрюсь к ним)
Забрать - три варианта: Митино, курьер или почта.
Дд четвертые по счету 31 размер сколько по стельке?
Дд! Если четвертые по счету (Buck с голубой полоской), то там нет 31, если следующие по счету (Catskills), то 31=205.
Название модели написано над картинкой.
Поняла. А 32 никаких нет случайно, чтобы по стельке было 21-21,5
32,33 Викингов нет. (Почему-то в основном одни 30 остались)
Аналогичные есть Кават Борган 33 р-р, по стельке 21,7

А у них внутри что? Прочла, что бывает внутри мех, но при этом на стельке меха нет. Или они как викинги?
Внутри подкладка как в Викингах. В составе шерсть.
Да, стелька там не меховая. Но на подошве, мех, то есть шерсть, как на боковинах. Стелька на него кладется.
У них на сайте российском сейчас хорошие описания сделали. Посмотрите там.
Viking Whistler чер/сер/лайм
37 р-р (4000р) сколько по стельке реально?
А может быть даже и 35. По крайней мере Викинг рекомендует 35 размер на длину ступни 22,5, а у вас даже меньше.
в прошлом году носил СФ 34 размер они по стельке 22,5cм, лучше наверное 36 нам, будет запас 1,5см
Ну да, может быть. Еще смотря какая лапка (узкая/широкая). Только запас в 36 будет почти 2 см (на сайте указано 238). Мне всегда казалось, что Суперфит немного маломерит. Но не уверена.
Добрый вечер! из Викингов на вас ничегошеньки нет... вам 28 размер нужен.
Из Каватов тоже. Куома если только...
А это ножка 17 см, или стельку хотите 17+ ?
а то я смотрю по возрасту вроде маленький еще))
Здравствуйте, скажите, зимние мальчиковые сапоги Викинг 33 размер есть в наличии? Посоветуете, нам на ножку 20 см 33 размер брать нужно?
Добрый день! На 20 см рекомендуют 32. Он по стельке будет 210.
Если 33 то по стельке 217.
Если очень хочется, то можно ) не потеряет, они хорошо на щиколодке прилегают.
32: нет
33: Bluster, Catskill
Все таки 33 возьмем :-) 1,5 см запас все таки хочется. Скажите теперь по модельке: какая из них на более высокий подъем? Спрашиваю, потому как у нас подъем высокий, а нога узкая. Младшему Баки купила- еле ножку втиснули в голенище...
Тогда бластер, но викинги все такие - узенькие. Баки мне кажется еще пошире будут... На высокий подъем посмотрите у меня Каваты.

Ну да, они такие типа как скейтерские кеды. Только теплые) фото скину попозже, когда до компа доберусь
Ой, пропустила ваше сообщение. Сорри! В 40 может и утонуть, они довольно широкие. А она вообще какой размер носит?
А напишите в личку, а то в темах бывает теряюсь. В лс я вас точно не пропущу)
Мы купили 29 размер в октябре. За ноябрь нога выросла на 0,5 см. Если и дальше таким же темпом, то на зиму не хватит. Может 30 размер?
может тогда не 18? )) Меня это смутило.
А 29 сейчас как? До НГ то проносит?
по длине стельки могу сказать
29=190, 30=195, 31=205 Ну в зависимости от модели может чуть-чуть колебаться. Но немного.
Сейчас ходим в Суперфитах р.29, но они нам до -10. Потом хотели Викинги. Но р.29(стелька 19см) на термоносок впритык, за счет переката на пятке и носке. поэтому мы их даже не одевали. У меня у самой Викинги (на р.37 ношу р. 38), в них все же нужен запас, тогда нога не мерзнет, вот и думаю 30 или 31.
Добрый день!1ые мужские 40р. они зимние?
Где можно их забрать?Я их куплю.
Давайте курьером по Москве на вторник.Адрес напишу в личку в понедельник.Оплатить можно курьеру?
Смотря какой будет адрес)) Где-то ездит курьер, которому можно оплатить, а где-то через курьерскую компанию, тогда по предоплате.
Получили ботинки!Они классные!Теплые!Удобные и стильные!Ребенок и я в восторге!Огромное СПАСИБО!!!
ДД. А какая модель для мальчика на высокий подъем (Или какую не советуете брать с высоким подъемом)?
ДД! Если совсем высокий, то Кават посоветую )) Они 100% подойдут.
А Викинг, надо подумать... Наверное Buck с более низким подъемом, чем Play. Play из того, что выше самые подъемистые наверное. (Мы же маленький размер обсуждаем?)))
Я все-таки фанатка Викингов))) Ну как сказать... От 27го ..)
Ну ясно, понимаю )) (но кават тоже хороши... правда-правда)
27-28-29 ничего и не могу вам предложить. 30 только )
Ну и повторюсь, из тех, что есть у меня (Buck, Play, Adventure) самые подъемистые Play.
Здравствуйте, Viking Catskill,Viking Bluster, размер 34 есть в наличии?
Просто уточнить - и те, и другие, зимние, да? И что по поводу цветов? Такие, как у вас на фотографии? Мне на мальчика.
Добрый день !
Есть ли в наличие размер 31 Viking Catskill чёрн/син ?
Дд! А на мальчика ничего не осталось 34-35 викингов?
Каватовские Борган - то же самое, что и Викинг, ничуть не хуже. Так что приглядитесь к ним ))
ДВ! Подскажите Bluster на ножку 18.5 см 32 размер подойдет?
Добрый день! Можно забронировать Bluster 32 раз. как оплатить и где можно забрать?))
Стопа 18 см, какой размер лучше 29 или 30?
Доброе утро, есть в наличии. Точно отвечу через пару часов. Вообще пишут на ножку 19 см.
Добрый день! Самовывоз Митино и окрестности, курьер по Москве, почта.
Смотря что вы хотите забрать (т.к. не всю обувь дома держу, тут было бы ни пройти, ни проехать)), ну и куда нужно отвезти?
Я отправляю курьерской компанией, но если где-то недалеко от нас, то могу найти еще какого-нибудь гонца, более быстрого (с курьеской компанией так быстро не получится, пока они заберут, пока привезут, а еще выходные впереди). Пишите в личку.
Добрый вечер! Подскажите 30 размер ск см по стельке? Можно завтра забрать? Во ск? И есть ли 29? У нас по стельке 19см, какой лучше взять?
Добрый вечер!
30 по стельке 196. На мальчиков остались Play, Bluster.

забронируйте, хочу купить
Viking Whistler, сер/черн. р 33 (3500р.) . Где забирать? 
Добрый день! Да, в наличии.
По стельке 223. Эта модель средней полноты, на умеренно высокий подъем я бы взяла просто чуть больший запас для подстраховки (1,5-2 см), но на сильно высокий конечно же лучше примерить.
А симпатекс — это мембрана, она у разных производителей встречается. Вот Бартек, например, с ней ботиночки делает. Какого производителя ботинки у вас сейчас? Мне было бы так проще сориентироваться, чтобы что-то посоветовать по размеру.
Здравствуйте! Нужны мальчику на ножку 14,5-15 см. Есть?
Здравствуйте, чьего производства ботинки и где забирать?
Добрый день! Викинг - Норвегия, производство Вьетнам, Китай. И это не значит плохо ) качество очень и очень хорошее.
Забирать митино, 1905 года
Viking Play GTX лиловый
24,25,26,27,28,29,29 (3000р)
На ногу 15,5см нужны 26 наверно? Есть? Где вы территориально
ДД! Хочу забрать Viking Nova, черный
ДД! Подскажите пожалуйста интересует вот такая модель 24 размера, сколько там см стелька. На ножку 14,7 см подойдет. Там внутри шерсть? 
Добрый день!
24 размер стелька 165. Подойдет на 147.
Да, внутри иск.шерсть. Вроде как с добавлением натуральной. ) Резюме от пользователей: в них тепло и сухо )
Здравствуйте!
А какие модели есть для девочки размер 24-25? Ищу цвет фуксия, розовый, фиолетовый и прочие девочковые
Добрый день! Сколько по стельке 29 и 30 размер? И есть ли они в наличии на мальчика?
Добрый вечер! 29=190, 30=195
29: bluster т.синий,
30: buck с синей полоской, Catskills т.синий, play черный, adventure синий
ДД, заинтересовали первые ботинки 21 размер. Замерьте, пожалуйста, их по стельке.
Подскажите, на высокий подъем на ножку 17,5 лучше взять 29 размер? Есть ли 29 размер на мальчика?
ДВ! Будьте добры замеры по стельке и окружность голенища в смом верху у последней модели сапог jasper в размере 37 и 38. Заранее благодарна.
Добрый вечер! Такие подробности как окружность голенища только завтра смогу сообщить )
Добрый день!
Jasper 37, дл стельки 24,5, окружность голенища по верху около 33 см
Jasper 38, дл стельки 25, окр.ок.34см.
У этой модели стелька не плоская, а пяточка загибается, так что можно еще пару мм прибавить, что в общем то не принципиально. Я обычно больше полагаюсь на рекомендации Викинг, что 37 размер = дл.ступни 23,5 см, 38 размер = 24,5 см. Ну в общем, так и получается.
Спасибо большое! Можно ваши координаты в личку. где происходят встречи? Я из Зеленограда.