

Дошила я вчера свою юбочку! Урвала у мужа футболку.
Понравилось мне это дело. Достаточно просто и быстро получить обновочку для дома. И вариантов украшательств масса.
В данном случае из той же ткани цветочки.Хотела еще по низу из пайеток сделать кантик, но не стала перебарщивать. Пайетками украшу в следующий раз. А он будет обязательно)) теперь хочу либо трикотаж купить недорогой либо на распродаже ххл футболку. Только цвет поищу поинтереснее какой-нибудь. Ну или платье будет следующим)) хотя швея из меня вообще никакая)
для теплоты на ножках розовые гетры и носочки))



