Всем привет!
Я не очень то большой любитель писать в социальных сетях и блогах. Было пару начинания, но я поняла для себя, что я больше наблюдатель и создатель чего-то своего, чем писатель.
Но уже давно у меня сидит мысль сделать фотодневник.
Смысл в том, чтобы взять на себя обязательство каждый день на любую камеру снимать что-то и хоть коротенько описывать события дня, даже если ничего интересного не было.
Но я все откладывала. То не было о чем писать, то некогда было писать, если что-то интересное.
Сегодня 23 сентября, мы с детишками дома. У дочки уже была справка в сад, но тк скоро у нее день варенья, то решили не водить пока, чтобы она не подцепила новых инфекций после болезни и хорошо удалось отметить.
Сегодня в планах сделать потолок в отремонтированном туалете, хочу наклеить плитки.
Идей для фото пока нет, буду вынашивать, под конец дня выложу фото.
Пока всем, кто зашел огромный привет!
И если кто-то будет читать и комментировать, думаю, что у меня будет больше стимула не филонить в какой-то из дней.