. Мама потом долго отмывает Диану, себя, стульчик и все что стоит рядом. Хотела перехитрить и положить печеньку в ниблер: "Не-а мама, эту тряпочку ешь сама!" - было написано на личике дочурки. А как вы относитесь к ниблеру? 
. Мама потом долго отмывает Диану, себя, стульчик и все что стоит рядом. Хотела перехитрить и положить печеньку в ниблер: "Не-а мама, эту тряпочку ешь сама!" - было написано на личике дочурки. А как вы относитесь к ниблеру? 
ооо знакомая картина=) правда уже месяц как выкидывает печенье, ест хлебцы (не всякие разумеется, выбирает те, что повкуснее;))
Думаю в вашем возрасте он уже ни к чему. Хотя вот яблочки или морковку можно в целях безопасности, чтоб не подавилась принцессочка, пока жевать еще не научилась. Так что мой голос "За", т.к.считаю что безвреден
А мы выбрасываем бублики, так как поняли, что их тяжело разгрызть. Хотя раньше, до появления зубов, бублики сосюнькала на ура. Дело в том, что мы печеньку откусываем и давимся. Диана кушает, а я стою рядом и трясусь от каждого покашливания. Пока доця съест печеньку у мамы пару седых волос появляется. Вот и думаю что лучше, настаивать еще на ниблере или уже пусть учится жевать. Страшшнооо когда давится!!!
Детское печенье "тает" от слюнек, мы кушали хайнц и бонди. я сама попробовала печенье-ну никак подавиться.